Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2023 14:00

Мэттью Вон вернется в мир «Пипца» и «Кингсмена»

Нью-йоркский «Комик-Кон» принес приятные новости для поклонников творчества Мэттью Вона. Как оказалось, британец работает сразу над тремя любопытными кинопроектами.

«В следующем году мы займемся перезагрузкой "Пипца" и триквелом "Kingsman", — сказал Вон посетителям фестиваля. — Первый "Пипец" изменил представление зрителей о том, как может выглядеть супергеройское кино. Мы попробуем провернуть тот же трюк снова, но без героев предыдущих картин. Если перезагрузка взлетит, мы сможем вернуть их на экраны в следующих фильмах».

Мэттью заинтересовался перезагрузкой еще несколько лет назад, но не смог сразу же вернуть права на экранизацию оригинального комикса. Похоже, теперь ситуация разрешилась и режиссер готов приступить к съемкам уже в следующем году. Что же касается новой части «Kingsman», то речь идет о третьем фильме основной киносерии. В 2021 году в прокат вышел приквел «King’s man: Начало», который не смог окупить свой солидный $100-миллионный бюджет. Видимо, студию 20th Century не смутил данный факт и она по-прежнему видит в шпионской франшизе серьезный потенциал.



«В следующем году я также начну работу над полнометражным мюзиклом, — добавил Вон. — Это очень интересный проект, но я пока не стану раскрывать его подробности». Сложно представить, чтобы Мэттью смог снять сразу три ленты за год. В этой связи можно предположить, что при создании каких-то из них он ограничится постом продюсера.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ