Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».

Инсайдеры утверждают, что герои всех этих спин-оффов и составят костяк Зловещей шестерки, среди них — хорошо знакомые зрителям Веном, Морбиус и Стервятник, а также Крэйвен-охотник, Носорог и Иезекиль. Последний станет главным антагонистом «Мадам Паутины» (его сыграл Тахар Рахим), а первые два будут представлены в сольнике самого Крэйвена.



Открытым, правда, остается вопрос: составит ли Человек-паук компанию злодеям? Руководство Sony могло бы позаимствовать Тома Холланда для «Зловещей шестерки», но, по мнению инсайдеров, лучше в эту компашку впишется Питер Паркер в исполнении Эндрю Гарфилда.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ