Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2023 13:15

Морена Баккарин не расстанется с Дэдпулом

В апреле этого года Морена Баккарин призналась, что получила предложение вернуться к образу Ванессы Карлайл в триквеле «Дэдпула», но пока не договорилась с продюсерами об условиях сделки. Через неделю до голливудских инсайдеров дошли слухи, что Marvel благополучно закрыла сделку с актрисой, однако сама студия так и не подтвердила данную информацию. В итоге ситуация разрешилась только сейчас: новое интервью Баккарин дало понять, что она все-таки появится в «Дэдпуле 3».

Съемки третьего фильма о приключениях Болтливого наемника стартовали в мае, но уже в середине июля их пришлось остановить из-за забастовки американского актерского профсоюза. Неудивительно, что вопрос об участии Баккарин в фильме так и остался без ответа. Съемки возобновились только в конце прошлого месяца, благодаря чему Морена наконец-то смогла прокомментировать судьбу своей героини.

«Я уже отсняла все свои сцены, — сказала актриса. — Как вы знаете, производство картины возобновилось. Верю, что триквел получится очень удачным. Зрителей ждет приятный сюрприз». В Сети возникла теория, что последняя фраза Морены относится не к фильму в целом, а конкретно к ее героине. В этой связи родился слух, что режиссер Шон Леви представит супергеройское альтер-эго Ванессы. В оригинальных комиксах она не отставала от Дэдпула и подрабатывала наемницей по прозвищу Подражательница. В графических новеллах Карлайл родилась мутантом, поэтому авторам Marvel не составило труда объяснить, как и почему она умеет менять внешность и превращаться в других людей.



Премьера «Дэдпула 3» должна состояться 26 июля следующего года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ