Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 13:30

Дэдпул и Росомаха встретят других мутантов

58-й розыгрыш Супербоула порадовал не только сумасшедшей интригой и обновлением рекорда по объему телевизионной аудитории, но и любопытной информацией об одном из главных блокбастеров Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Когда-то во время трансляции первого Супербоула компании платили за полуминутный рекламный блок $42 тыс. Рост интереса к финальному матчу сезона в Национальной футбольной лиге привел к тому, что в этом году корпорации должны были выложить за 30 секунд рекламы уже $7 млн. Столь дорогое удовольствие смогла позволить себе студия Уолта Диснея. Мышиный дом выпустил небольшой тизер третьего «Дэдпула». Одновременно с этим в Сети появилась его расширенная версия.

Тизер раскрыл официальное название фильма — «Дэдпул и Россомаха». Ролик не поразил каким-то грандиозными спойлерами, но дал понять, что слухи о превращении блокбастера в калейдоскоп звездных камео с высокой долей вероятности окажутся правдой. Если сцена с персонажами из двух предыдущих частей «Дэдпула» была вполне ожидаемой, то появление в тизере Аарона Стэнфорда стало настоящим сюрпризом. Очевидно, актер вернется к знакомой по картинам «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последняя битва» роли мутанта Пиро. Видимо, Marvel почтит наследие старой франшизы X-Men и порадует публику появлением сразу нескольких знакомых лиц.



Дэдпул и Росомаха начнут свое совместное кинопутешествие в июле этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ