Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 12:00

Круз поработает с Иньярриту

Семь полнометражных картин Алехандро Гонсалеса Иньярриту заработали 33 оскаровские номинации, поэтому зрителей вряд ли должно удивить, что новый проект режиссера вызвал большой интерес в Голливуде. Финансирование ленты хотят обеспечить студии Warner Bros. и Legendary, а первым участником актерской команды может оказаться Том Круз.

Работа с Иньярриту позволяет не только раскрыть свой актерский потенциал, но и привлечь дополнительное внимание Американской киноакадемии. Роли в картинах мексиканца принесли актерам и актрисам уже десять номинаций на «Оскар». Именно фильм Алехандро помог Леонардо ДиКаприо выиграть его первую, но давно заслуженную премию Академии.

В прошлом месяце Круз подписал договор о стратегическом партнерстве с корпорацией Warner Bros. Discovery. Вскоре по Голливуду прошла информация, что Иньярриту начал подбор актеров в новый загадочный кинопроект. Круз тут же организовал встречу с режиссером. Видимо, Алехандро остался доволен энтузиазмом Тома и готов отдать ему одну из ведущих ролей. Более того, Круз может подключить к проекту студию Warner Bros. Переговоры о присоединении к громкой киносделке также ведет компания Legendary.



Детали фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что Иньярриту продолжает серию встреч с актерами первой категории. Если на борт проекта благополучно поднимутся сразу две крупные голливудские студии, Алехандро получит солидный бюджет и сможет легко потянуть гонорары Круза и еще нескольких суперзвезд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ