Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.

Разговоры о создании продолжения идут с конца 2015 года. «Я уже ознакомилась со сценарием сиквела, — сказала Блант. — Мне хотелось бы поучаствовать в этом проекте, но я не знаю, как и когда мы сможем запустить его в производство. Сколько еще частей "Невыполнимой миссии" нужны Тому Крузу? Не пора ли сделать паузу и сняться в другом фильме. Разве он не был прекрасен в образе трусливого протагониста? Я готова вернуться, поэтому проблема точно не во мне».



Очевидно, судьба продолжения находится в руках Круза. У Тома действительно напряженный съемочный график: после окончания забастовки актеров его ждет возобновление работы над лентой «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2». В планах Тома также находится пока безымянный космический кинопроект. Посмотрим, найдет ли актер время для возвращения в мир «Грани будущего».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ