Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 13:30

Балерине добавили проблем

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Lionsgate отменила июньскую премьеру боевика «Балерина» и отправила спин-офф «Джона Уика» на доработку. Перенос релиза на целый год позволил предположить, что речь вряд ли идет о добавлении всего лишь нескольких экшен-сцен. Сегодня этот прогноз оправдался.

Свежая новость из стана «Балерины» дает понять, что фильм ждет серьезнейшая сюжетная переработка. Во время досъемок в картину добавят как минимум двух новых персонажей: пробы в проблемный проект в срочном порядке прошли Дэвид КастанедаАкадемия "Амбрелла"») и Шэрон Дункан-БрюстерПоловое воспитание»). Информация об их персонажах не разглашается. Поскольку речь идет о мире наемных убийц, новобранцы картины сыграют скорее врагов, чем друзей титульной героини истории.

Студия пока не спешит делиться подробностями сюжета. Известно лишь, что в центре повествования окажется талантливая и смертоносная наемница в исполнении Аны де Армас, которая встанет на путь мести после убийства своей семьи.



Несмотря на проблемы «Балерины», Lionsgate по-прежнему видит во вселенной «Джона Уика» огромный потенциал. В качестве доказательства серьезности своих планов студия анонсировала какой-то новый игровой сериал о мире киллеров. Пока сложно сказать, будет ли он связан с вышедшим ранее «Континенталем».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ