Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 10:00

Новый Бонд уже найден?

Еще в ноябре 2022 года мы делились слухами, что в число претендентов на роль нового Джеймса Бонда входит Аарон Тейлор-Джонсон. С той поры студии Amazon MGM и Eon провели немало смотрин для молодых и уже состоявшихся актеров, но, видимо, так и не нашли лучшего варианта: до издания The Sun дошла информация, что Тейлор-Джонсон стоит буквально в шаге от получения роли.

Британские инсайдеры утверждают, что продюсеры фильма уже сделали конкретное предложение актеру. Договор практически наверняка будет рассчитан сразу на несколько частей бондианы. Поговаривают, что Аарону и его агентам осталось обсудить последние детали контракта. В таком случае известие об официальном оформлении сделки может прийти в ближайшие дни.

Заключив договор с актером, продюсеры смогут переключится на поиски постановщика 26-й части бондианы. Идеальным кандидатом на пост режиссера картины выглядит Кристофер Нолан, который никогда не скрывал любви к шпионской франшизе. Имя постановщика наверняка подогреет и без того горячий интерес к перезагрузке киносерии об Агенте 007. Проблема заключается в том, что Нолан наверняка потребует большую творческую свободу, которую вряд ли готова дать главный продюсер франшизы Барбара Брокколи. Впрочем, не стоит исключать варианта, что после недавнего триумфа Кристофера и его «Оппенгеймера» на 96-й церемонии вручения премии «Оскар» продюсеры бондианы все-таки согласятся дать режиссеру полный карт-бланш. Ходили слухи, что на стадии переговоров Нолан предложил отправить Бонда обратно в 50-е, тогда как Брокколи хотела оставить шпиона в современном мире.



Стоит отметить, что официальные представители Amazon MGM и Eon пока не подтвердили слухи даже о самом факте переговоров с Тейлором-Джонсоном. Похоже, поклонникам бондианы придется запастись терпением и дождаться официальной презентации следующего Агента 007.

Источник: The Sun
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ