Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 11:30

Пол Джаматти вернется в Даунтон

В последнее время в британской прессе то и дело мелькали слухи о старте съемок продолжения популярного сериала «Аббатство Даунтон». Сегодня стало известно, что семейная сага действительно готовится к возвращению на экраны и даже заполучила участника недавнего оскаровского сезона.

До английских таблоидов дошла информация, что поклонников Downton Abbey ждет новая встреча с Гарольдом Левинсоном в исполнении Пола Джаматти. Брат Коры Кроули (Элизабет МакГоверн) несколько раз упоминался главными героями сериала, но появился на телеэкране лишь один раз — в конце 2013 года в специальной рождественской серии четвертой главы телесаги. Минувшей зимой Пол участвовал в оскаровском сезоне с лентой «Оставленные». Несмотря на статус теперь уже двойного номинанта на премию Кинокадемии, Джаматти любезно согласился вновь погостить в сериале.

Поговаривают, что авторы сериала работают сразу над седьмым сезоном и уже третьим по счету фильмом. В этой связи пока сложно сказать, появится ли герой Джаматти на теле- или киноэкране. Не исключено, что он будет задействован как в новой главе сериала, так и в очередной полнометражной картине.



Если все пройдет удачно, «Аббатство Даунтон» вернется на телеэкраны уже во второй половине этого года.

Источник: Daily Mail
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ