Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.

Ашер перевоплотится в Сэма Элайджу — ординатора, специализирующегося на неотложной медицине. Элайджа родился и вырос во Флориде, он вдумчивый и альтруистичный врач, но под его спокойной и обдуманной манерой поведения скрываются конкурентные преимущества. Мюрхэд примерит образ хирурга-стажера Софи Чан. Она умна, способна и готова вытерпеть все, чтобы стать великим профессионалом своего дела. Нивз получила роль студентки третьего курса медицинского факультета Камилы Перес, которая, несмотря на долгие тяжелые смены и бесконечную загруженность, всегда сохраняет оптимизм. Наконец, Йейтс сыграет ординатора Харпер, которая передвигается в инвалидной коляске, но при этом весьма уверена в себе и склонна к интроспекции.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ