Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 14:13

Трансформеры и G.I. Joe объединятся

Слухи о том, что студия Paramount создаст кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры», ходили давно, а финал прошлогоднего «Восхождения Звероботов» недвусмысленно намекнул на то, что две вселенные наконец объединятся. Теперь же проект официально ушел в разработку, о чем мейджор сообщил на фестивале CinemaCon.

Пожалуй, кроссовер двух франшиз — единственный шанс для отряда «Бросок кобры» вновь посетить кинотеатры. После провала «Снейк Айза» боссы Paramount оставили киносерию в покое и отказались от разработки сиквелов и других спин-оффов, а вот «Трансформеры» чувствовали себя уверенно в самостоятельном плавании. Похоже, теперь автоботы должны будут не только спасти мир, но и помочь бравым солдатам из «Броска кобры» обрести почву под ногами.

Пока у запланированного проекта нет ни режиссера, ни сценариста. Энтони Рамос, героя которого в конце последних «Трансформеров» пригласили в команду G.I. Joe, тоже не подписывался на участие в съемках. Стоит надеяться, в ближайшие месяцы Paramount раскроет подробности кроссовера и не станет затягивать с поиском съемочной команды.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ