Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2025 14:30

Ребекка Холл вновь снимется у Адама Вингарда

Ребекка Холл и Дэн Стивенс вновь встретятся на одной съемочной площадке — их, как и в прошлый раз, соберет вместе режиссер Адам Вингард. Правда, теперь виновниками торжества будут не Годзилла и Конг. Холл присоединилась к актерском составу триллера Onslaught, в котором сыграет и Стивенс.

Главная роль в фильме отдана Адрии Архоне. Ей предстоит воплотить образ матери, живущей в трейлере и готовой защищать своих близких любой ценой после того, как они сталкиваются с угрозой, сбежавшей с секретной военной базы.

Подробности роли Холл пока не сообщаются, но известно, что ее героиня связана с персонажем Стивенса — немецким ученым, работающим над экспериментальным нечто, которое покинуло пределы базы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ