Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2025 17:30

Лиза Колон-Зайас встретит Человека-паука

Актеры сериала «Медведь» продолжают пополнять ряды марвеловской киновселенной. Этим летом мы увидим Эбона Мосса-Бакрака в картине «Фантастическая четверка: Первые шаги». Тем временем Лиза Колон-Зайас трудоустроилась в другой громкий блокбастер.

Обладательница «Эмми 2024» снимется в четвертой части «Человека-паука». Подробности кинокомикса не разглашаются. Известно лишь, что он получит подзаголовок «Совершенно новый день» и расскажет об очередных приключениях Питера Паркера, который оказался забыт всем миром в концовке триквела.

Информация о героине Колон-Зайас хранится в секрете. К уже знакомым ролям вернутся Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон, а за новобранцев франшизы до сегодняшней новости отдувалась одна Сэди Синк. Фильм попадет на экраны 31 июля 2026 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ