Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2025 19:31

Майкл Манн попал к индейцам

В последние месяцы имя Майкла Манна фигурировало в прессе в свете новостей о продолжении «Схватки». Но это, как оказалось, не единственный проект фильммейкера. Выступая на кинофестивале имени братьев Люмьер, Манн рассказал о вестерне, который он спродюсирует.

Лента называется Comanche, и ее сценарий Манн написал еще в 2000-е вместе с Эриком РотомУбийцы цветочной луны»). Сюжет вдохновлен историей Синтии Энн Паркер — белой женщины, которую еще в детстве похитили команчи. Со временем индейцы стали относиться к Синтии как к равной. Она вышла замуж за известного воина, прожила с команчами почти 25 лет и родила троих детей, один из которых впоследствии стал вождем племени.

Манн не планирует сам руководить съемками — он выступит лишь продюсером проекта. Режиссерское кресло ленты займет Скотт КуперНедруги»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ