Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Росс

Michael Ross
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 12:03

Китайцы готовят фэнтезийный эпик

Компания DMG Entertainment намерена пригласить зрителей в волшебный мир, обладающий удивительным восточным колоритом. Как сообщает The Tracking Board, пекинская студия приобрела права на экранизацию книжного цикла Кена Лю «Династия Одуванчика» с прицелом на создание эпичной франшизы.

DMG Entertainment пришла в кинобизнес Поднебесной в качестве прокатчика американских фильмов, но вскоре ей удалось значительно расширить границы своего влияния. За последние несколько лет студия поучаствовала в создании таких голливудских фильмов, как «Петля времени», «Превосходство» и «Железный человек 3», после чего ее боссам захотелось заняться производством собственного контента. Прошлой весной руководство китайской компании объявило о старте работы над киновселенной по мотивам комиксов издательства Valiant, а теперь оно решило попробовать свои силы в жанре фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 13:33

Режиссеру «Бухты мести» новый триллер спродюсирует Финчер

Режиссер криминальной драмы «Бухта мести», обласканный критиками независимого кинематографа Джейкоб Аарон Эстес, берется за новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он снимет триллер под названием IOU («Долговая расписка»*) для Media Rights Capital.

Детали сюжета картины, сценарий к которой написал Майкл РоссТуристас»), пока держатся в тайне. Зато известно, что продюсировать проект будет сам Дэвид Финчер, который в последнее время редко засвечивает свое имя в не своих фильмах. Съемки IOU стартуют в январе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.93

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Падшие
Падшие (2016)

Fallen (0.00)

The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)

Туристас
Туристас (2006)

Turistas (5.00)

Робин Гуд 2058
Робин Гуд 2058 (0)

Robin Hood 2058 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
08.02.2023
Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»). Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы. Одним из продюсеров фильма значится Сэм Рэйми, не так давно работавший с Дэвидом Яровески над фэнтези «Ночные тетради». Источник: Deadline... подробнее
15.10.2016
Китайцы готовят фэнтезийный эпик

Компания DMG Entertainment намерена пригласить зрителей в волшебный мир, обладающий удивительным восточным колоритом. Как сообщает The Tracking Board, пекинская студия приобрела права на экранизацию книжного цикла Кена Лю «Династия Одуванчика» с прицелом на создание эпичной франшизы. DMG Entertainment пришла в кинобизнес Поднебесной в качестве прокатчика американских фильмов, но вскоре ей удалось значительно расширить границы своего влияния. За последние несколько лет студия поучаствовала в создании таких голливудских фильмов, как «Петля времени», «Превосходство» и «Железный человек 3», после чего ее боссам захотелось заняться производством собственного контента. Прошлой весной руководство китайской компании объявило о старте работы над киновселенной по мотивам комиксов издательства Valiant, а теперь оно решило попробовать свои силы в жанре фэнтези. Боссы DMG уже наняли сценариста Майкла РоссаТуристас») для адаптации первой части книжной серии Лю — «Королевские милости». Главными героями романа стали хитроумный авантюрист Куни Гару и бесстрашный воин Мата Зинду, которым пришлось объединить усилия в борьбе против коварного императора. Мир кинематографа уже не в первый раз обращается за идеями к произведениям Кена Лю. В мае этого года мы сообщали, что американская компания Studio 8 надумала перенести на большой экран героев его романа The Hidden Girl.... подробнее
26.06.2012
Режиссеру «Бухты мести» новый триллер спродюсирует Финчер

Режиссер криминальной драмы «Бухта мести», обласканный критиками независимого кинематографа Джейкоб Аарон Эстес, берется за новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он снимет триллер под названием IOU («Долговая расписка»*) для Media Rights Capital. Детали сюжета картины, сценарий к которой написал Майкл РоссТуристас»), пока держатся в тайне. Зато известно, что продюсировать проект будет сам Дэвид Финчер, который в последнее время редко засвечивает свое имя в не своих фильмах. Съемки IOU стартуют в январе. Финчер уже не в первый раз сотрудничает с Media Rights Capital. Именно MRC занимается производством сериала House of CardsКарточный домик») для телеканала Netflix. В «Карточном домике» Дэвид выступает в качестве исполнительного продюсера. Фильм Эстеса «Бухта мести» был показан на фестивале независимого кино Sundance, а затем презентован в Каннах. В 2004 году картина, распространяемая Paramount Classics, выиграла два приза Independent Spirit Awards.... подробнее