Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Йетиде Бадаки

Yetide Badaki
Йетиде Бадаки
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Йетиде Бадаки

Новости

08.12.2022 20:00

Вампиры в поисках себя

Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки решила с божественных созданий переключиться на кровопийц. Актриса работает над историей о нигерийских вампирах, которая впоследствии будет положена в основу сериала, а также комикса. Поможет ей в этом продюсерская компания Payback Entertainment.

Сообщается, что новый сериал, получивший название Naija Vamp, расскажет о вампирской жажде вечной любви. Это послание всем, кто когда-либо чувствовал себя чужим. Биси, главной героине шоу, исполняется 40 лет. По правда, она давно стала вампиром, следуя традициям своей семьи. Ей сложно найти себя в новом мире и при этом соответствовать старым семейным устоям. Биси так и не нашла партнера, поскольку боится съесть избранника. Ее жизнь превратилась в бесконечную временную петлю, но этот год будет другим — она научится принимать себя, даже свою вампирскую сущность…
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2018 12:37

Американская богиня в Стране чудес

С момента появления знаменитой сказки Льюиса Кэрролла мы познакомились с немалым количеством экранных Алис, путешествующих по Стране чудес. В последней экранизации роль любопытной и смелой девочки досталась Мии Васиковской, а компанию ей составили Хелена Бонем Картер и Джонни Депп. Но Йетиде Бадаки, она же Билкис из фэнтези «Американские боги», решила полностью переосмыслить классическую историю и перенести ее в реалии современного мира. Как сообщает издание Deadline, актриса запустила компанию по сбору средств для съемок короткометражного фильма под названием Wonderland.

Создатели отправят персонажей Кэрролла в Голливуд, где знаменитый Шляпник и сама Алиса окунутся в жестокий мир шоу-бизнеса. Новой Красной королевой станет Карен Дэвид, которой досталась роль беспощадного кастинг-директора, а Доминик Берджесс сыграет руководителя студии, курящую Гусеницу из оригинала. Сама Бадаки перевоплотиться в Зодву — работающую в закусочной актрису, прототипом которой и послужит главная героиня «Алисы в Стране чудес». После очередного прослушивания она попадет туда, где не действуют привычные правила жизни.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.51

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Chasing the Rain
Chasing the Rain (2018)
(0.00)

 Bilquis 9 episodes, 2017-2019

Водолей
Водолей (сериал) (2015)

Aquarius (0.00)
 Rita Carter 1 episode, 2015

Волшебники
Волшебники (сериал) (2015)

The Magicians (7.50)
 Zoe Marcus 1 episode, 2020

(2013)
(0.00)
Annie

Контакт
Контакт (сериал) (2012)

Touch (7.40)
 Grace (1 episode, 2012)

Saudade
Saudade (2012)
(0.00)
Sarah

Saudade
Saudade (2012)
(0.00)
Sarah

Kay
Kay (2012)
(0.00)
Kay

 Maya Carcani (1 episode, 2013)

 Tunisian Desk Clerk (1 episode, 2008)

Expiration
Expiration (2003)
(6.10)
Naomi

(0)
(0.00)
 Nurse Betty unknown episodes

(0)
(0.00)
 Penelope 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Felicia Patrice

(0)
(0.00)
Anita

(0)
(0.00)
 Keira 7 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Keira

The Failing Man
The Failing Man (0)
(0.00)
Sanjana (4 episodes)

(0)
(0.00)
Keira

(0)
(0.00)
Keira

(0)
(0.00)
Keira

(0)
(0.00)
Keira

(0)
(0.00)
Keira

(0)
(0.00)
Keira

 Felicia Patrice 1 episode, 2015

Взлет
Взлет (0)

Rise (0.00)
Veronika Antetokounmpo

 Queen Meeru 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Rita Carter

(0)
(0.00)
Maya Carcani

(0)
(0.00)
Vivian

(0)
(0.00)
Nurse Williams

(0)
(0.00)
Penelope

(0)
(0.00)
Mom


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
08.12.2022
Вампиры в поисках себя

Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки решила с божественных созданий переключиться на кровопийц. Актриса работает над историей о нигерийских вампирах, которая впоследствии будет положена в основу сериала, а также комикса. Поможет ей в этом продюсерская компания Payback Entertainment. Сообщается, что новый сериал, получивший название Naija Vamp, расскажет о вампирской жажде вечной любви. Это послание всем, кто когда-либо чувствовал себя чужим. Биси, главной героине шоу, исполняется 40 лет. По правда, она давно стала вампиром, следуя традициям своей семьи. Ей сложно найти себя в новом мире и при этом соответствовать старым семейным устоям. Биси так и не нашла партнера, поскольку боится съесть избранника. Ее жизнь превратилась в бесконечную временную петлю, но этот год будет другим — она научится принимать себя, даже свою вампирскую сущность… Бадаки станет продюсером как комикса, который выйдет летом следующего года, так и сериала. Источник: Deadline... подробнее
18.06.2018
Американская богиня в Стране чудес

С момента появления знаменитой сказки Льюиса Кэрролла мы познакомились с немалым количеством экранных Алис, путешествующих по Стране чудес. В последней экранизации роль любопытной и смелой девочки досталась Мии Васиковской, а компанию ей составили Хелена Бонем Картер и Джонни Депп. Но Йетиде Бадаки, она же Билкис из фэнтези «Американские боги», решила полностью переосмыслить классическую историю и перенести ее в реалии современного мира. Как сообщает издание Deadline, актриса запустила компанию по сбору средств для съемок короткометражного фильма под названием Wonderland. Создатели отправят персонажей Кэрролла в Голливуд, где знаменитый Шляпник и сама Алиса окунутся в жестокий мир шоу-бизнеса. Новой Красной королевой станет Карен Дэвид, которой досталась роль беспощадного кастинг-директора, а Доминик Берджесс сыграет руководителя студии, курящую Гусеницу из оригинала. Сама Бадаки перевоплотиться в Зодву — работающую в закусочной актрису, прототипом которой и послужит главная героиня «Алисы в Стране чудес». После очередного прослушивания она попадет туда, где не действуют привычные правила жизни. Сценарием займется сама Бадаки, поддержку в работе над новым проектом актрисе окажут ДэвидКасл»), БерджессВражда», «Волшебники») и режиссер Джессика Шериф.... подробнее
04.06.2016
Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана. Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам. Напомним, что «Американские боги» рассказывают историю противостояния старых и новых богов. Главный герой шоу — бывший заключенный Тень, согласившийся сопровождать загадочного мистера Среду в его путешествии по стране. Внушительный актерский состав сериала включает в себя Рики Уиттла, Иэна МакШейна, Пабло Шрайбера, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюса Лэнгли и других. Шоураннером American Gods стал Брайан Фуллер, а съемками пилотного эпизода руководит Дэвид СлэйдЛеденец»). В этом году должна состояться премьера третьего сезона триллера «Падение» (The Fall) с участием Джиллиан Андерсон, а в числе будущих проектов актрисы значится драма «Гостайна».... подробнее