Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брюс Лэнгли

Bruce Langley
Брюс Лэнгли
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брюс Лэнгли

Новости

04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2016 13:08

Кастинг «Американских богов»: Билкис, Техномальчик и невезучий лепрекон

После нескольких попыток экранизировать роман Нила Геймана «Американские боги» руководство канала Starz и шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин оказались как никогда близки к успеху. Об этом свидетельствует и набирающий обороты процесс кастинга актеров на различные роли в проекте. Как сообщает портал Collider, стали известны имена персон, которые составят компанию Рики Уиттлу, которому не так давно достался образ главного героя в намеченном шоу.

Так, Шон ХаррисПрометей») примерит образ Бешеного Суини, который описывается создателями сериала как «невезучий лепрекон, пытающийся понять, как он потерял свое очарование и сбился с пути».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.45

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


 Technical Boy 9 episodes, 2017-2019

Deadly Waters
Deadly Waters (0)
(6.80)
Jake

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Max

(0)
(0.00)
Human 1

(0)
(0.00)
Technical Boy

(0)
(0.00)
Technical Boy


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
04.06.2016
Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана. Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам. Напомним, что «Американские боги» рассказывают историю противостояния старых и новых богов. Главный герой шоу — бывший заключенный Тень, согласившийся сопровождать загадочного мистера Среду в его путешествии по стране. Внушительный актерский состав сериала включает в себя Рики Уиттла, Иэна МакШейна, Пабло Шрайбера, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюса Лэнгли и других. Шоураннером American Gods стал Брайан Фуллер, а съемками пилотного эпизода руководит Дэвид СлэйдЛеденец»). В этом году должна состояться премьера третьего сезона триллера «Падение» (The Fall) с участием Джиллиан Андерсон, а в числе будущих проектов актрисы значится драма «Гостайна».... подробнее
24.03.2016
Кастинг «Американских богов»: Билкис, Техномальчик и невезучий лепрекон

После нескольких попыток экранизировать роман Нила Геймана «Американские боги» руководство канала Starz и шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин оказались как никогда близки к успеху. Об этом свидетельствует и набирающий обороты процесс кастинга актеров на различные роли в проекте. Как сообщает портал Collider, стали известны имена персон, которые составят компанию Рики Уиттлу, которому не так давно достался образ главного героя в намеченном шоу. Так, Шон ХаррисПрометей») примерит образ Бешеного Суини, который описывается создателями сериала как «невезучий лепрекон, пытающийся понять, как он потерял свое очарование и сбился с пути». Нигерийская актриса Йетиде БадакиОкончание») сыграет древнюю богиню любви Билкис, а Брюсу ЛэнглиСмертельные воды») досталась роль бога технологий — Техномальчика. Брайан Фуллер и его коллеги в своих интервью упоминали, что экранизация будет несколько отличаться от оригинала. В частности, продюсер отметил, что Билкис, которой в книге отведена незначительная роль, в сериале получит более расширенную сюжетную линию и станет важным персонажем шоу. Также в актерском составе «Американских богов» (American Gods) уже числятся Иэн МакШейн и Эмили Браунинг.... подробнее