Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Аарон Коэн

David Aaron Cohen
Дэвид Аарон Коэн
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2021 10:41

Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин.

Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 16:35

Закари Ливай станет звездой американского футбола

Сотрудничество студии Lionsgate с Джоном и Эндрю Эрвинами вылилось в появление двух успешных хитов — драм «Можно только представить» и «Верю в любовь». Они рассказывали вдохновляющие истории из жизни, и следующим на очереди является байопик бывшего игрока НФЛ Курта Уорнера. Последнего в ленте сыграет звезда «Шазама!» Закари Ливай.

Фильм, получивший название American Underdog: The Kurt Warner Story («Американский неудачник: История Курта Уорнера»*), расскажет о пути Уорнера от человека, раскладывавшего товары на полки супермаркета в Айове, до квотербека, заслужившего место в Зале славы НФЛ. Сценарий картины основан на различных интервью Уорнера, а также на его мемуарах. Текстом занимались Дэвид Аарон КоэнСобственность дьявола»), Джон Ганн («Верю в любовь») и Джон Эрвин. Последний вместе с братом Эндрю и возглавит съемки.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 15:51

Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Американский неудачник
Американский неудачник (2021)

American Underdog (0.00)

The Miracle Season
The Miracle Season (2018)
(0.00)

5 дней до полуночи
5 дней до полуночи (2004)

5ive Days to Midnight (6.60)

Огни ночной пятницы
Огни ночной пятницы (2004)

Friday Night Lights (7.10)

Проект Квантум
Проект Квантум (2000)

Quantum Project (5.40)

Собственность дьявола
Собственность дьявола (1997)

The Devil's Own (5.90)

Детектив Варшавски
Детектив Варшавски (1991)

V.I. Warshawski (4.40)

(0)
(0.00)

Speed Kills
Speed Kills (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


5 дней до полуночи
5 дней до полуночи (2004)

5ive Days to Midnight (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
20.01.2021
Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин. Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга. Денниса киноманы могу помнить по фильмам «Все что растет» и «Точка обстрела», а Вирджиния снималась в «Кэндимэне» и вышедшем в 2019 году сериале «Болотная тварь». Источник: Deadline... подробнее
02.07.2020
Закари Ливай станет звездой американского футбола

Сотрудничество студии Lionsgate с Джоном и Эндрю Эрвинами вылилось в появление двух успешных хитов — драм «Можно только представить» и «Верю в любовь». Они рассказывали вдохновляющие истории из жизни, и следующим на очереди является байопик бывшего игрока НФЛ Курта Уорнера. Последнего в ленте сыграет звезда «Шазама!» Закари Ливай. Фильм, получивший название American Underdog: The Kurt Warner Story («Американский неудачник: История Курта Уорнера»*), расскажет о пути Уорнера от человека, раскладывавшего товары на полки супермаркета в Айове, до квотербека, заслужившего место в Зале славы НФЛ. Сценарий картины основан на различных интервью Уорнера, а также на его мемуарах. Текстом занимались Дэвид Аарон КоэнСобственность дьявола»), Джон Ганн («Верю в любовь») и Джон Эрвин. Последний вместе с братом Эндрю и возглавит съемки. «История Курта — она о непреклонной вере не столько в собственные способности, сколько в высшие силы. Когда я прочитал ее, то сразу осознал, какая сила понадобилась Курту, чтобы выстоять. Думаю, каждый сталкивался в жизни с чем-то подобным, — сказал Ливай. — Это история неудачника, как и другие спортивные фильмы, но тот факт, что она реальна, делает ее особенной». По словам Джона Эрвина, харизма, очарование и физические данные Закари Ливая делают его идеальным кандидатом на роль Курта Уорнера. Съемки драмы начнутся в этом году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
03.05.2017
Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety. Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»). Источником вдохновения для картины послужила история жизни Дона Аронова — миллионера, известного гонщика и победителя многих соревнований на быстроходных катерах. Также Аронов является создателем лодки Cigarette и других популярных сверхскоростных судов. Кэтрин Уинник в ленте досталась роль Лилиан Аронов — второй жены бизнесмена. Уже летом Уинник можно будет увидеть в долгожданной экранизации «Темной башни». Также актриса вернется к роли Лагерты в пятом сезоне «Викингов», который должен выйти в конце текущего года. Вслед за проектом Gemini Man, вернувшемся к жизни благодаря Энгу Ли, еще один фильм, находящийся в разработке долгие годы, обрел второе дыхание. Картина The Happytime Murders от Брайана Хенсона заполучила Мелиссу МакКарти на главную роль. Идею проекта Хенсон подал еще в 2008 году. Тогда предполагалось, что это будет комедия о маппетах с рейтингом R. Действие ленты развернется в мире, где люди и их фетровые друзья живут бок о бок, но последних все же считают второсортными гражданами. Лос-Анджелес охватывает волна убийств — один за другим начинают погибать куклы из детского шоу. Единственным, кто может раскрыть это дело, оказывается частный детектив, являющийся, как и жертвы, маппетом, а за помощью он обращается к своему давнему коллеге из полиции. МакКарти, вероятно, сыграет в этой истории единственного героя-человека — того самого детектива. Ранее на эту роль претендовал Джейми Фокс, но переговоры с ним не увенчались успехом. В последнее время Шайа ЛаБафТрансформеры») чаще фигурировал в прессе благодаря публичным протестам и различным арт-проектам. Однако не забывает актер и о своем призвании — он получил роль в приключенческой драме The Peanut Butter Falcon. Сценарий фильма написали Тайлер Нилсон и Майк Шварц, они же возглавят съемки. События картины будут вращаться вокруг Зака — парня с синдромом Дауна, который сбегает из дома инвалидов, чтобы исполнить свою мечту и поступить в школу реслинга в надежде когда-нибудь стать профессиональным борцом. ЛаБафу предстоит сыграть мелкого грабителя, как и главный герой, находящегося в бегах. Неожиданно он станет тренером и другом для Зака.... подробнее