Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джим Краббе

Jim Crabbe
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.08.2012 05:58

Дефо и Диллон отправляются в «Залив Виски»

Мэтт Диллон и Уиллем Дефо присоединились к работе над фильмом Whiskey Bay («Залив Виски»*), независимой драме режиссера Криса Бринкера.

Картина по сценарию Джонни Хиршбейна расскажет о ветеране полиции (Дефо), который арестовал расиста и бывшего заключенного Джесси Уилера. Диллон выступит в роли Уилера, известного бывшего члена арийского братства, который пытается начать свою жизнь заново, но оказывается завербованным для работы под прикрытием с целью разоблачить незаконную деятельность организации.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Перекрестный огонь
Перекрестный огонь (2014)

Bad Country (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Всю ночь
Всю ночь (2003)

Overnight (7.10)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
17.08.2012
Дефо и Диллон отправляются в «Залив Виски»

Мэтт Диллон и Уиллем Дефо присоединились к работе над фильмом Whiskey Bay («Залив Виски»*), независимой драме режиссера Криса Бринкера. Картина по сценарию Джонни Хиршбейна расскажет о ветеране полиции (Дефо), который арестовал расиста и бывшего заключенного Джесси Уилера. Диллон выступит в роли Уилера, известного бывшего члена арийского братства, который пытается начать свою жизнь заново, но оказывается завербованным для работы под прикрытием с целью разоблачить незаконную деятельность организации. Скотт Айнбайндер, Мэтт Родос, Джим Крэбб, Нэнси Грин-Киз и Кевин Чэпмэн продюсируют картину, съемки которой будут проходить в Луизиане. Диллон недавно закончил работать с Кристен Уиг и Аннетт Бенинг над фильмом «Имоджен», премьера которого состоится на кинофестивале в Торонто, а также над картиной «Солнышко младший»* с Наоми Уоттс и «Хрониками одного ломбарда*» с Элайджей Вудом, Полом Уокером, Бренданом Фрэйзером и еще целой кучей других известных актеров. * — предварительный вариант перевода... подробнее