Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Боуман

Chris Bowman
Крис Боуман
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2015 23:47

DreamWorks снимет домашнее видео

По сведениям журналистов The Tracking Board, руководство компании DreamWorks приняло решение снять с полки проект семейной комедии Home Movies.

Идея фильма родилась в стенах студии еще пять лет назад. Продюсером ленты был назначен Шон ЛевиНочь в музее»), задание написать сценарий получил Джаред Стерн, а на главную роль претендовал Винс Вон. Спустя год компания сменила вектор развития сюжета в сторону сверхъестественной драмы, в связи с чем пост сценариста был передан Томасу МакКарти.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:45

Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»).

Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.55

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


American Fork
American Fork (2007)
(0.00)

The Wrong Brother
The Wrong Brother (2000)
(5.10)

Сценарист [ скрыть ]


Зачинщики
Зачинщики (2016)

Masterminds (0.00)

Средняя школа: Худшие годы моей жизни
Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)

Middle School: The Worst Years of My Life (0.00)


Майнкрафт
Майнкрафт (0)

Minecraft (0.00)

Девяносто пять чувств
Девяносто пять чувств (0)

Ninety-five Senses (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
20.08.2015
DreamWorks снимет домашнее видео

По сведениям журналистов The Tracking Board, руководство компании DreamWorks приняло решение снять с полки проект семейной комедии Home Movies. Идея фильма родилась в стенах студии еще пять лет назад. Продюсером ленты был назначен Шон ЛевиНочь в музее»), задание написать сценарий получил Джаред Стерн, а на главную роль претендовал Винс Вон. Спустя год компания сменила вектор развития сюжета в сторону сверхъестественной драмы, в связи с чем пост сценариста был передан Томасу МакКарти. Как сообщается, DreamWorks решила вернуть проекту комедийные нотки и доверила переработку текста авторам анимационного шоу «Наполеон Динамит» (Napoleon Dynamite) Хаббелу Палмеру и Крису Боуману. Главным героем фильма окажется мужчина, который с помощью семейного видеоархива получает возможность изменить свое прошлое. В свое время сюжет Home Movies заслужил лестное сравнение со знаменитой рождественской историей «Эта замечательная жизнь». Компанию Леви на посту продюсера комедии составят Брюс Нэш и Роберт Косберг.... подробнее
05.08.2015
Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»). Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном. Как сообщает источник, текст детской книги будет адаптирован сценаристами Крисом Боуманом и Хаббелом ПалмеромЗачинщики»). Первый роман серии увидел свет в конце 2012 года, а последняя на данный момент история о невзгодах Ральфа вышла в июне. Карр в настоящее время занимается съемками комедии The Wedding Guests, а Боуман и Палмер написали сценарий к «Зачинщикам», российский релиз которых ожидается 10 сентября. Дата выхода на экраны «Средней школы» пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода.... подробнее