Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Вуд

Adam Wood
Адам Вуд
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Адам Вуд

Новости

10.11.2015 13:22

Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 16:35

Приспешники суперзлодеев отправятся на большой экран

Как сообщает Deadline, компания Gary Sanchez Productions начинает работу над полнометражным анимационным фильмом «Приспешники»* (Henchmen). Функции продюсеров возьмут на себя Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Крис Хенчи.

Мультфильм будет основан на короткометражке Henchmen: Ill Suited компании Bron Studios. В центре сюжета — работающий в музее Города cуперзлодеев молодой уборщик, в руки которого попал обладающий разрушительной силой костюм.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Henchmen
Henchmen (2016)
(0.00)

Барби: Приключения Русалочки
Барби: Приключения Русалочки (2010)

Barbie in a Mermaid Tale (5.60)

Stumped
Stumped (2010)
(0.00)




(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Henchmen
Henchmen (2016)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
10.11.2015
Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter. В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие. Детишки еще не знают, что взрослые только и ждали повода реализовать собственный коварный план. Родители используют возможность уехать из страны, чтобы продать свой дом прямо с отпрысками внутри. Судьба детей оказывается в руках их новой няни... Режиссером мультфильма выступит Адам Вуд, которому предстоит написать сценарий вместе с Крисом Пирном. В качестве аниматора студии Pixar Вуд принял участие в работе над такими хитами, как «История игрушек 2», «Корпорация монстров», «В поисках Немо», «Рататуй» и «Вверх». В послужной список Пирна входят «Сезон охоты», «Лови волну!» и дилогия «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». В настоящий момент Вуд ведет работу над другим мультфильмом Bron AnimationHenchmen, голоса главным героям которого подарят Джеймс Марсден, Розарио Доусон и Нэйтан Филлион. ... подробнее
14.08.2014
Приспешники суперзлодеев отправятся на большой экран

Как сообщает Deadline, компания Gary Sanchez Productions начинает работу над полнометражным анимационным фильмом «Приспешники»* (Henchmen). Функции продюсеров возьмут на себя Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Крис Хенчи. Мультфильм будет основан на короткометражке Henchmen: Ill Suited компании Bron Studios. В центре сюжета — работающий в музее Города cуперзлодеев молодой уборщик, в руки которого попал обладающий разрушительной силой костюм. В режиссерское кресло анимационного фильма был приглашен создатель оригинала Адам Вуд. Сценаристом мультфильма назначен Деннис МакниколасЗатерянный мир»), которому предстоит серьезно переработать сюжет короткометражки. На сей раз мечтающий о карьере суперзлодея юноша устроится на работу в созданную приспешниками культовых антагонистов Лигу зла. Когда уборщик случайно станет обладателем оружия одного из своих кумиров, его начальник Хэнк будет вынужден не только отправиться на спасение своего сотрудника, но и смириться с тем, что эта миссия закрепит за ним звание супергероя... Премьера анимационного фильма запланирована на 2016 год. * — предварительный вариант перевода.... подробнее