Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Мазер

Adam Mazer
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2021 15:40

Джин Родденберри получит байопик

В день, когда Джину Родденберри исполнилось бы 100 лет, компания Roddenberry Entertainment объявила о том, что они готовят байопик, посвященный жизни и творчеству создателя «Звездного пути». На руках у продюсеров уже имеется готовый сценарий, написанный лауреатом «Эмми» Адамом МазеромВы не знаете Джека»). Следующий шаг — поиск режиссера и подбор актерского состава.

«Джин прожил удивительную жизнь. Он был невероятно разносторонним и интересным человеком, чья работа изменила телевидение и чьи идеи изменили мир. Пора поделиться историей Джина со всеми зрителями», — отметили в совместном заявлении Род Родденберри и Тревор Рот, которые являются продюсерами не только нового проекта, но и всех современных сериалов франшизы «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Эмпайр Стэйт
Эмпайр Стэйт (2013)

Empire State (5.00)


Вы не знаете Джека
Вы не знаете Джека (2010)

You Don't Know Jack (7.80)

Измена
Измена (2007)

Breach (7.10)

Продюсер [ скрыть ]



Суперполицейские
Суперполицейские (2001)

Super Troopers (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
20.08.2021
Джин Родденберри получит байопик

В день, когда Джину Родденберри исполнилось бы 100 лет, компания Roddenberry Entertainment объявила о том, что они готовят байопик, посвященный жизни и творчеству создателя «Звездного пути». На руках у продюсеров уже имеется готовый сценарий, написанный лауреатом «Эмми» Адамом МазеромВы не знаете Джека»). Следующий шаг — поиск режиссера и подбор актерского состава. «Джин прожил удивительную жизнь. Он был невероятно разносторонним и интересным человеком, чья работа изменила телевидение и чьи идеи изменили мир. Пора поделиться историей Джина со всеми зрителями», — отметили в совместном заявлении Род Родденберри и Тревор Рот, которые являются продюсерами не только нового проекта, но и всех современных сериалов франшизы «Звездный путь». Жизнь Джина Родденберри была полна событий, так что недостатка в исходном материале у создателей байопика нет. Он успел поработать пилотом, полицейским, сценаристом на телевидении, пережил две авиакатастрофы и сумел пробиться в Голливуд, чтобы подарить зрителям оригинальный «Звездный путь», породивший культовую франшизу. Родденберри не стало в 1991 году, но его детище продолжает жить по сей день благодаря различным спин-оффам и кинофильмам, последний из которых недавно обзавелся режиссером. Источник: Deadline... подробнее