Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аманда Нокс

Amanda Knox
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 09 июля 1987, Рак (36 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Аманда Нокс

Новости

08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 15:00

«Не виноватая я!»

Зрители любят детективы и судебные драмы о защите несправедливо обвиненных клиентов, поэтому сервис Hulu охотно выложил крупную сумму за права на создание мини-сериала о злоключениях Аманды Нокс.

В 20 лет Нокс решила стать студенткой по обмену. Чтобы провести год в Италии, американка подтянула успеваемость и вошла в список лучших абитуриентов Вашингтонского университета. В тот момент Аманда еще не догадывалась, что путешествие в Перуджу обернется кошмаром. Нокс не стала жить в студенческом общежитии, а взяла подработку и сняла комнату в центре города. Вместе с ней на этаже проживали британская студентка по обмену Мередит Керчер и две местные девушки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


L'ultima città
L'ultima città (2008)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Murder Suspect (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Guest

Аманда Нокс
Аманда Нокс (0)

Amanda Knox (0.00)
Self - Murder Suspect

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Murder Suspect (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
08.03.2024
Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»). Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия. Дело Аманды Нокс уже вдохновило фильммейкеров на создание телевизионного фильма «История Аманды Нокс» и драмы «Лицо ангела». Создателем и шоураннером нового проекта значится К.Й. СтейнбергЭто мы»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
10.01.2024
«Не виноватая я!»

Зрители любят детективы и судебные драмы о защите несправедливо обвиненных клиентов, поэтому сервис Hulu охотно выложил крупную сумму за права на создание мини-сериала о злоключениях Аманды Нокс. В 20 лет Нокс решила стать студенткой по обмену. Чтобы провести год в Италии, американка подтянула успеваемость и вошла в список лучших абитуриентов Вашингтонского университета. В тот момент Аманда еще не догадывалась, что путешествие в Перуджу обернется кошмаром. Нокс не стала жить в студенческом общежитии, а взяла подработку и сняла комнату в центре города. Вместе с ней на этаже проживали британская студентка по обмену Мередит Керчер и две местные девушки. 1 ноября 2007 года в Италии отмечался День всех святых. Итальянские соседки Нокс уехали на праздники к родственникам, а сама американка провела вечер в компании своего бойфренда Раффаэля Соллечито. Вернувшись домой, Аманда обнаружила распахнутую входную дверь. В ванной оказались следы крови. Нокс позвала Керчер, но та так и не отозвалась... Аманда сама не заметила, как под давлением итальянской полиции перешла из разряда свидетелей в ранг главной подозреваемой. Хотя карабинеры довольно быстро нашли убийцу Керчер, основная версия обвинения строилась на том, что Нокс и Соллечито присутствовали при преступлении и даже участвовали в сексуальном насилии и расправой над девушкой. Аманда получила 26-летний тюремный срок. В 2011 году итальянские власти решили пересмотреть дело. На сей раз криминалисты пришли к выводу, что убийца Керчер действовал в одиночку. Аманда вышла на свободу, вернулась в Америку и выпустила мемуары. Ранее трагические события 2007 года уже ложились в основу сюжета полнометражных картин «Лицо ангела» и «История Аманды Нокс». Источник: Deadline... подробнее