Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bradley Trevor Greive

Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2019 14:01

Эндрю Линкольн приручит сороку

Звезда сериала AMC «Ходячие мертвецы», исполнявший в зомби-драме главную роль, но покинувший ее, теперь может обратить свой взор в сторону полнометражных проектов. Сообщается, что Эндрю Линкольн составит компанию Наоми Уоттс в актерском составе фильма под названием Penguin Bloom («Сорока по прозвищу Пингвин*»). Снимет ленту Глендин АйвинПоследняя поездка») по сценарию Шона ГрантаСнежный город»), а в основу сюжета ляжет бестселлер Кэмерона Блума и Брэдли Тревора Грива.

В центре сюжета основанной на реальных событиях драмы — семейная пара, живущая неподалеку от одного из северных пляжей Сиднея. Однажды в результате трагического случая женщина оказалась частично парализованной. Пытаясь справиться с новыми условиями жизни, главные герои находят утешение в заботе о раненой сороке, которую они прозвали Пингвином. Пингвин стал частью семьи, а в реальной жизни — еще и звездой инстаграма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


История семьи Блум
История семьи Блум (0)

Penguin Bloom (6.80)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]


История семьи Блум
История семьи Блум (0)

Penguin Bloom (6.80)

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя - Guest


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
26.07.2019
Эндрю Линкольн приручит сороку

Звезда сериала AMC «Ходячие мертвецы», исполнявший в зомби-драме главную роль, но покинувший ее, теперь может обратить свой взор в сторону полнометражных проектов. Сообщается, что Эндрю Линкольн составит компанию Наоми Уоттс в актерском составе фильма под названием Penguin Bloom («Сорока по прозвищу Пингвин*»). Снимет ленту Глендин АйвинПоследняя поездка») по сценарию Шона ГрантаСнежный город»), а в основу сюжета ляжет бестселлер Кэмерона Блума и Брэдли Тревора Грива. В центре сюжета основанной на реальных событиях драмы — семейная пара, живущая неподалеку от одного из северных пляжей Сиднея. Однажды в результате трагического случая женщина оказалась частично парализованной. Пытаясь справиться с новыми условиями жизни, главные герои находят утешение в заботе о раненой сороке, которую они прозвали Пингвином. Пингвин стал частью семьи, а в реальной жизни — еще и звездой инстаграма. Наоми Уоттс также выступит одним из продюсеров ленты, совместно с Бруной Папандреа и ее компанией Made Up Stories. Линкольна скоро можно будет увидеть на больших экранах в двух полнометражных фильмах, посвященных дальнейшей судьбе его персонажа из «Ходячих» Рика Граймса. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее