Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Спан

George Spahn
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 11 февраля 1889, Водолей (135 лет назад)
Умер:: 22 сентября 1974 (85 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 14:29

Тарантино собирает старых друзей

Фильмы Квентина Тарантино всегда отличаются искрометными диалогами, нетривиальными сюжетными ходами и блестящими актерскими составами. Не станет исключением и девятый режиссерский проект двукратного лауреата премии «Оскар» — криминальная драма «Однажды в Голливуде».

Детали сюжета картины пока хранятся в секрете. Известно лишь, что ее действие развернется летом 1969 года, а важную роль в повествовании сыграют жестокие преступления секты Чарльза Мэнсона. Ранее на приглашение сняться в фильме откликнулись Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Первый предстанет в образе вышедшего в тираж актера Рика Далтона. Питт сыграет каскадера Клиффа Бута, который долгие годы работал дублером героя ДиКаприо на съемках популярного телевизионного вестерна.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Мэнсон
Мэнсон (1973)

Manson (7.30)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
28.09.2018
Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн. Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей. Брюс Дерн получил номинацию на «Оскар» за роль в ленте «Небраска» Александра Пэйна. Актер уже снимался у Тарантино в «Омерзительной восьмерке» и «Джанго освобожденном». На больших экранах в следующий раз его можно будет увидеть в «Белом парне Рике» Яна Деманжа, а в прошлом году он появлялся в ленте «Чаппакуиддик». Премьера «Однажды в Голливуде» состоится летом 2019 года.... подробнее
09.05.2018
Тарантино собирает старых друзей

Фильмы Квентина Тарантино всегда отличаются искрометными диалогами, нетривиальными сюжетными ходами и блестящими актерскими составами. Не станет исключением и девятый режиссерский проект двукратного лауреата премии «Оскар» — криминальная драма «Однажды в Голливуде». Детали сюжета картины пока хранятся в секрете. Известно лишь, что ее действие развернется летом 1969 года, а важную роль в повествовании сыграют жестокие преступления секты Чарльза Мэнсона. Ранее на приглашение сняться в фильме откликнулись Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Первый предстанет в образе вышедшего в тираж актера Рика Далтона. Питт сыграет каскадера Клиффа Бута, который долгие годы работал дублером героя ДиКаприо на съемках популярного телевизионного вестерна. Сегодня представители студии Sony наконец-то официально подтвердили участие в фильме Марго Робби, которую начали сватать в проект еще прошлым летом. Австралийка перевоплотится в американскую актрису и модель Шэрон Тейт, ставшую одной из жертв коммуны «Семья». Изданию Deadline стали известны имена еще нескольких звезд, которые поставили свои подписи под контрактами с Sony. Роли второго плана в криминальной драме исполнят Курт Рассел, Тим Рот и Майкл Мэдсен, каждый из которых уже сотрудничал с Тарантино в прошлом. Информация о персонажах этой троицы пока не раскрывается. Квентин также продолжит добрую традицию приглашать в свои проекты звезд кино и телевидения, пик славы которых пришелся на 70-е. На сей раз он написал роль для 82-летнего Берта Рейнолдса. Номинант на премию «Оскар» воплотит образ подслеповатого фермера Джорджа Спана, который позволил «Семье» пожить на своем ранчо в обмен на интимные услуги со стороны приспешниц Мэнсона. Съемки картины начнутся этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на 9 августа 2019 года.... подробнее