Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билли Петерсон

Billy Peterson
Профессии: Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.06.2019 22:16

Гугу Эмбата-Ро отправится на Крымскую войну

Продюсер Билли ПетерсонМоё лето пинг-понга») создал свою компанию Racing Green Pictures и под ее баннером готовит первый проект — биографическую драму Seacole. На главные роли он пригласил Гугу Эмбату-РоБелль») и Сэма УортингтонаАватар»). Съемки будут проходить в ближайшие пару месяцев в Румынии, на Мальте и в Лондоне. Выпустить байопик Петерсон надеется к сезону фестивалей в 2020 году.

Мэри Сикол была медсестрой с Ямайки, которая использовала свои знания в тропической медицине для лечения раненых солдат во время Крымской войны в 1850-х годах. Когда общественная деятельница Великобритании и не менее известная медсестра Флоренс Найтингел не включила Мэри в группу из 38 сестер милосердия, отправленных в разные районы военных действий, та одолжила денег и самостоятельно преодолела путь в 6,5 тысяч километров ради достижения своей цели. Благодаря своей настойчивости и самоотверженности сегодня Сикол считается одним из главных борцов с расовыми предрассудками середины XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Моё лето пинг-понга
Моё лето пинг-понга (2014)

Ping Pong Summer (6.70)

Tchoupitoulas
Tchoupitoulas (2012)
(0.00)

Shenandoah, U.S.A.
Shenandoah, U.S.A. (2011)
(0.00)

Seacole
Seacole (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Supercast
The Supercast (0)
(0.00)
Себя (12 episodes, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
25.06.2019
Гугу Эмбата-Ро отправится на Крымскую войну

Продюсер Билли ПетерсонМоё лето пинг-понга») создал свою компанию Racing Green Pictures и под ее баннером готовит первый проект — биографическую драму Seacole. На главные роли он пригласил Гугу Эмбату-РоБелль») и Сэма УортингтонаАватар»). Съемки будут проходить в ближайшие пару месяцев в Румынии, на Мальте и в Лондоне. Выпустить байопик Петерсон надеется к сезону фестивалей в 2020 году. Мэри Сикол была медсестрой с Ямайки, которая использовала свои знания в тропической медицине для лечения раненых солдат во время Крымской войны в 1850-х годах. Когда общественная деятельница Великобритании и не менее известная медсестра Флоренс Найтингел не включила Мэри в группу из 38 сестер милосердия, отправленных в разные районы военных действий, та одолжила денег и самостоятельно преодолела путь в 6,5 тысяч километров ради достижения своей цели. Благодаря своей настойчивости и самоотверженности сегодня Сикол считается одним из главных борцов с расовыми предрассудками середины XIX века. «Мэри Сикол была необыкновенной женщиной, — прокомментировал Петерсон свой выбор темы для первой ленты. — Я горжусь тем, что смогу донести ее историю до современной аудитории. Надеюсь, зрители вдохновятся добротой и упорством этого невероятного человека». Билли также отметил, что Racing Green Pictures планирует и дальше выпускать фильмы с мощными социальными высказываниями. Источник: Variety... подробнее