Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айра Наполиелло

Ira Napoliello
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.07.2015 17:18

Перезагрузка «Шафта» обрела сценаристов

В феврале этого года стало известно, что студия New Line приобрела права на франшизу «Шафт» и запустила в работу перезагрузку фильма. Теперь издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что проект обрел сценаристов в лице Кеньи Берриса и Алекса Барноу.

Дуэт имеет за плечами приличный опыт работы в этом качестве. Так, Беррис — создатель ситкома «Черноватый» (Black-ish), а также автор текста к «Парикмахерской 3». Барноу, в свою очередь, на данный момент трудится над комедийным шоу «Голдберги» (The Goldbergs).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 18:50

Fox снимет байопик Красавчика Джонни

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что 20th Century Fox и Davis Entertainment приступили к работе над байопиком печально известного мафиози Джонни Розелли, получившего в преступных кругах прозвище Красавчик Джонни.

Продюсированием фильма занимаются Джон Дэвис и Айра Наполиелло, а курировать проект будет Майкл Айрлэнд.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 09:34

Fox готовит перезагрузку «Лиги выдающихся джентльменов»

Как сообщает Variety, студия 20th Century Fox планирует снять перезагрузку фильма «Лига выдающихся джентльменов». Экранизация комикса Алана Мура и Кевина О’Нила вышла на экраны в 2003 году. Кинокомпания планировала создать на основе этой картины новую франшизу, но «Лига выдающихся джентльменов» была разгромлена критиками, а ее сборы в мировом прокате составили лишь $179 млн при бюджете в $78 млн.

В центре сюжета были знаменитые литературные герои викторианской эпохи, которые объединили усилия в борьбе против злодея Фантома. Роль Аллана Квотермейна стала последней в карьере Шона Коннери.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Хищник
Хищник (2018)

The Predator (0.00)

Пингвины мистера Поппера
Пингвины мистера Поппера (2011)

Mr. Popper's Penguins (5.90)

Шафт
Шафт (0)

Shaft (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
29.07.2015
Перезагрузка «Шафта» обрела сценаристов

В феврале этого года стало известно, что студия New Line приобрела права на франшизу «Шафт» и запустила в работу перезагрузку фильма. Теперь издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что проект обрел сценаристов в лице Кеньи Берриса и Алекса Барноу. Дуэт имеет за плечами приличный опыт работы в этом качестве. Так, Беррис — создатель ситкома «Черноватый» (Black-ish), а также автор текста к «Парикмахерской 3». Барноу, в свою очередь, на данный момент трудится над комедийным шоу «Голдберги» (The Goldbergs). Напомним, что главным героем оригинальной киноленты, основанной на романе Эрнеста Тайдимэна, является частный детектив Джон Шафт (Ричард Раундтри), который получает задание найти пропавшую дочь нью-йоркского мафиози. В 2000 году Paramount Pictures выпустила на экраны перезагрузку «Шафта», главным действующим лицом которой стал племянник детектива. Его роль исполнил Сэмюэл Л. Джексон. О сюжете нового ремейка пока информации нет, но источник утверждает, что фильм сохранит шутливый тон оригинала и при этом будет полон экшена. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Джон Дэвис и Айра Наполиелло.... подробнее
19.06.2015
Fox снимет байопик Красавчика Джонни

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что 20th Century Fox и Davis Entertainment приступили к работе над байопиком печально известного мафиози Джонни Розелли, получившего в преступных кругах прозвище Красавчик Джонни. Продюсированием фильма занимаются Джон Дэвис и Айра Наполиелло, а курировать проект будет Майкл Айрлэнд. Родился гангстер, настоящее имя которого — Филиппо Сакко, в 1905 году в Италии. Розелли тесно сотрудничал с чикагской мафией, а в итоге ему удалось наладить связи и с криминальными семьями Лос-Анджелеса. Позже Джон стал представителем мафиозных кланов в Лас-Вегасе и даже успел поработать голливудским продюсером. Поговаривают, что именно Розелли вынудил президента Columbia Pictures подписать контракт с никому неизвестной на тот момент Мэрилин Монро. Но в историю он вошел благодаря своему участию в тайной операции ЦРУ, целью которой было устранение кубинского лидера Фиделя Кастро. А в 1976 году гангстера даже привлекали в качестве свидетеля по делу о попытке убийства президента Кеннеди. Однако вскоре тело убитого мафиози было обнаружено в бочке из-под бензина, плывшей неподалеку от берегов Майами. Среди недавних проектов Джона Дэвиса как продюсера значится шпионский боевик «Агенты А.Н.К.Л.» с Арми Хаммером и Генри Кавиллом в главных ролях, хоррор «Франкенштейн» и биографическая драма «Джой» Дэвида О. Расселла.... подробнее
27.05.2015
Fox готовит перезагрузку «Лиги выдающихся джентльменов»

Как сообщает Variety, студия 20th Century Fox планирует снять перезагрузку фильма «Лига выдающихся джентльменов». Экранизация комикса Алана Мура и Кевина О’Нила вышла на экраны в 2003 году. Кинокомпания планировала создать на основе этой картины новую франшизу, но «Лига выдающихся джентльменов» была разгромлена критиками, а ее сборы в мировом прокате составили лишь $179 млн при бюджете в $78 млн. В центре сюжета были знаменитые литературные герои викторианской эпохи, которые объединили усилия в борьбе против злодея Фантома. Роль Аллана Квотермейна стала последней в карьере Шона Коннери. В 2013 году студия уже пыталась перезагрузить франшизу с помощью сериала, работу над которым возглавлял Майкл ГринЗеленый Фонарь»), но руководство канала Fox не решилось дать телевизионной «Лиге выдающихся джентльменов» зеленый свет. Продюсированием новой экранизации через свою компанию Davis Entertainment займется Джон Дэвис, а кураторами проекта назначены Айра Наполиелло и Мэтт Рейли.... подробнее