Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тейн Свигарт

Thane Swigart
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2019 21:38

Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро.

Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Разгневанный ангел
Разгневанный ангел (2011)

Furious Angel (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
13.06.2019
Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро. Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти. Миру Сорвино недавно можно было видеть в сериалах «Стартап» и «Кондор», а Том Скеррит засветился в нескольких эпизодах «Воздействия». Съемки East of the Mountains стартуют в этом месяце и будут проходит в Сиэтле и на вышеупомянутом плато. Источник: Deadline... подробнее