Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мелисса Стэк

Melissa Stack
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2023 13:00

Холмс в юбке

Режиссер Жауме Кольет-Серра и продюсерская компания Seven Bucks, работавшие вместе над «Черным Адамом» и «Круизом по джунглям», готовят новый проект для Amazon MGM. Одним из продюсеров фильма под названием Kate Warne выступит Эмили Блант. Более того, актриса планирует исполнить в ленте главную роль, но переговоры об этом возобновятся после окончания забастовки SAG-AFTRA.

События экшен-триллера будут вращаться вокруг Кейт Уорн, которая была эдаким Шерлоком Холмсом в юбке. Она стала первой женщиной-детективом в агентстве Пинкертона, проложила путь для следующих поколений женщин, решивших связать свою судьбу с силами правопорядка, и навсегда изменила принципы детективной работы.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Другая женщина
Другая женщина (2014)

The Other Woman (0.00)

Tependris Rising
Tependris Rising (2012)
(0.00)

Godmothered
Godmothered (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
20.10.2023
Холмс в юбке

Режиссер Жауме Кольет-Серра и продюсерская компания Seven Bucks, работавшие вместе над «Черным Адамом» и «Круизом по джунглям», готовят новый проект для Amazon MGM. Одним из продюсеров фильма под названием Kate Warne выступит Эмили Блант. Более того, актриса планирует исполнить в ленте главную роль, но переговоры об этом возобновятся после окончания забастовки SAG-AFTRA. События экшен-триллера будут вращаться вокруг Кейт Уорн, которая была эдаким Шерлоком Холмсом в юбке. Она стала первой женщиной-детективом в агентстве Пинкертона, проложила путь для следующих поколений женщин, решивших связать свою судьбу с силами правопорядка, и навсегда изменила принципы детективной работы. Сценарий проекта написала Мелисса СтэкДругая женщина»). О дате начала съемок говорить пока рано. Источник: Deadline... подробнее
11.01.2020
Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк. Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца. Продюсировать Godmothered взялись Айвен Райтман и Джастин Спрингер, а съемки фильма стартуют в конце этого месяца в Бостоне. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.04.2013
Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера. Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно. В прошлом году Дэнни Вудберн засветился в шайке разбойников в комедии «Белоснежка: Месть гномов», также он периодически появляется в сериалах BonesКости») на канале Fox и в Crash & BernsteinКрэш и Бернштейн») на Disney XD. Следующей новостью поделилась студия Summit Entertainment. Актер и режиссер Тони Голдвин в адаптации young adult фантастики «Избранная» сыграет отца главной героини, Трис. Ранее на роли были утверждены Шэйлин Вудли, Мэгги Кью и обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Съемки фильма по первой части трилогии Вероники Рот проходят в данный момент в Чикаго. Процессом руководит режиссер Нил Бергер, адаптированный сценарий написали Ванесса Тейлор и Ивэн Догерти. Выход картины ожидается в марте 2014 года. «Избранная» покажет мир будущего, где все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать и присоединиться к одной из фракций, каждая из которых представляет определенное качество: искренность, эрудицию, дружелюбие, бесстрашие или отречение. Главная героиня обнаруживает, что соединяет в себе качества нескольких фракций. Она должна сохранять это в тайне, поскольку такое отклонение от нормы может поставить под угрозу ее жизнь. Параллельно с полнометражным проектом Тони Голдвин играет роль президента Гранта в сериале ScandalСкандал») на канале ABC. И, наконец, по сообщению журнала Variety, супермодель Кейт Аптон ведет переговоры о своем участии в съемках комедии «Другая женщина», в которой уже прописаны Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Николай Костер-Вальдау. Мелисса Стак написала сценарий к фильму о женщине, обнаружившей, что она далеко не единственная у своего бойфренда. Героиня объединяется с женой неверного, чтобы отомстить ему. Режиссирует фильм Ник Кассаветис. . Аптон сыграет девушку, с которой персонаж Костера-Вальдау обманывает свою жену и любовницу. У модели уже есть скромный опыт в кино: Аптон засветилась в небольшой роли в комедии «Три балбеса».... подробнее