Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dave Howe

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2015 12:43

Syfy покажет дивный новый мир

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Стивена Спилберга Amblin Television и канал Syfy объединят усилия для телевизионной экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».

Адаптировать сюжет книги будет Лесли БоэмРод человеческий»/Extant), а исполнительными продюсерами выступят Дэррил ФрэнкПод куполом»/Under the Dome) и Джастин ФолвиСошедшие с небес»/Falling Skies).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
06.05.2015
Syfy покажет дивный новый мир

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Стивена Спилберга Amblin Television и канал Syfy объединят усилия для телевизионной экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Адаптировать сюжет книги будет Лесли БоэмРод человеческий»/Extant), а исполнительными продюсерами выступят Дэррил ФрэнкПод куполом»/Under the Dome) и Джастин ФолвиСошедшие с небес»/Falling Skies). Действие произведения, впервые опубликованного в 1932 году, разворачивается в мире, где нет бедности, войны и болезней. Люди принимают наркотики, изменяющие сознание, а секс без обязательств и безудержное потребление благ стали привычными вещами. Рождение новых членов общества происходит не традиционным способом, а в специальных инкубаторах. Еще до момента появления на свет людей делят на касты, а тех, кто не адаптируется к жизни в обществе, отправляют в резервации. Один из главных героев, Джон по прозвищу Дикарь, всем своим видом показывает, что не желает мириться с устройством социума, и представляет собой настоящую угрозу для обустроенной жизни общества потребления. «"О дивный новый мир" — один из наиболее влиятельных классических романов всех времен, — отметил президент Syfy Дэйв Хоу. — Взгляд автора на будущее актуален и сейчас. Экранизация этой книги станет знаковым событием как для всего телевидения, так и для нашего канала в частности».... подробнее