Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тимур Эзугбая

Timur Ezugbaya
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.11.2021 19:45

О Федоре Шаляпине снимут сериал

Сериал о величайшем русском басе, оперном певце Федоре Шаляпине, снимет телеканал «Россия». Проект по сценарию Тимура ЭзугбаиГрозный») расскажет о жизни русского певца, выходца из крестьянской семьи, который смог достичь небывалых высот в мире оперы и театра.

«Это история невероятного таланта, немыслимой славы и великой силы характера, — сообщают авторы проекта. — В него влюблялись без памяти, ему завидовали до ненависти. Шаляпин всегда вызывал бурю эмоций, никого не оставляя равнодушным. Впервые в кино — судьба легендарного баса земли русской, прогремевшего на весь мир — Федора Ивановича Шаляпина. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? Это история о том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Папы
Папы (2022)

(0.00)

Заповедник
Заповедник (2018)

(0.00)

Нищеброды
Нищеброды (2017)

(0.00)

После тебя
После тебя (2016)

(0.00)

Прокофьев: Во время пути
Прокофьев: Во время пути (2016)

Prokofiev: On the Way (0.00)

Млечный путь
Млечный путь (2015)

(0.00)

Грозный
Грозный (0)

The Terrible (6.20)

Шаляпин
Шаляпин (0)

Shalyapin (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
16.11.2021
О Федоре Шаляпине снимут сериал

Сериал о величайшем русском басе, оперном певце Федоре Шаляпине, снимет телеканал «Россия». Проект по сценарию Тимура ЭзугбаиГрозный») расскажет о жизни русского певца, выходца из крестьянской семьи, который смог достичь небывалых высот в мире оперы и театра. «Это история невероятного таланта, немыслимой славы и великой силы характера, — сообщают авторы проекта. — В него влюблялись без памяти, ему завидовали до ненависти. Шаляпин всегда вызывал бурю эмоций, никого не оставляя равнодушным. Впервые в кино — судьба легендарного баса земли русской, прогремевшего на весь мир — Федора Ивановича Шаляпина. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? Это история о том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир». Главную роль исполнит актер Александр ГорбатовНенастье», короткометражка «Майор Гром»), в проекте также участвуют Мария СмольниковаДочь»), Юлия СнигирьХождение по мукам»), Ян ЦапникПальма») и другие. Постановкой сериала займется режиссер Егор Анашкин, известный по работе над сериалом «Зулейха открывает глаза». Для съемок создатели выбрали локации в Санкт-Петербурге, Москве, Костроме и Милане. Дата выхода сериала пока неизвестна. Источник: ИА InterMedia... подробнее