Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бриттани О‘Грэйди

Brittany O'Grady
Бриттани О‘Грэйди
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.01.2024 19:06

Идеальная пара

Кевин Бейкон и Кира Седжвик хоть и женаты в реальной жизни, но вместе снимаются редко. Они впервые за 20 лет согласились появиться в одном фильме: супружеская пара исполнит главные роли в картине Connescence. Компанию им составят Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос») и Джадд ХёршФабельманы»).

Бейкон сыграет Стэна Ольшевски — язвительного и веселого, но постоянно работающего ниже своих возможностей охранника. Однажды он предотвращает ограбление дома Синтии (Седжвик) — успешного врача-уролога, которая состоит в браке с гениальным обвинителем (Хёрш) по делу Уотергейта. Эта случайная встреча перерастает в дружбу: все начинается с переписки, полной юмора и личных признаний, а перерастает в нечто, что навсегда изменит жизни героев.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 20:16

Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет.

Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Белый лотос
Белый лотос (2021)

The White Lotus (0.00)
 Paula 6 episodes, 2021

Роковая связь
Роковая связь (2019)

Above Suspicion (5.60)
Georgia Beale

Черное Рождество
Черное Рождество (2019)

Black Christmas (0.00)
Jesse

Звезда
Звезда (2016)

Star (0.00)
 Simone 48 episodes, 2016-2019

То, что внутри
То, что внутри (0)

It's What’s Inside (0.00)

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Nadia Garcia


Connescence
Connescence (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Teen Girl

(0)
(0.00)
 Nadia Garcia 11 episodes, 2015

(0)
(0.00)
Alicia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

(0)
(0.00)
Nadia Garcia

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
31.01.2024
Идеальная пара

Кевин Бейкон и Кира Седжвик хоть и женаты в реальной жизни, но вместе снимаются редко. Они впервые за 20 лет согласились появиться в одном фильме: супружеская пара исполнит главные роли в картине Connescence. Компанию им составят Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос») и Джадд ХёршФабельманы»). Бейкон сыграет Стэна Ольшевски — язвительного и веселого, но постоянно работающего ниже своих возможностей охранника. Однажды он предотвращает ограбление дома Синтии (Седжвик) — успешного врача-уролога, которая состоит в браке с гениальным обвинителем (Хёрш) по делу Уотергейта. Эта случайная встреча перерастает в дружбу: все начинается с переписки, полной юмора и личных признаний, а перерастает в нечто, что навсегда изменит жизни героев. Сценарием ленты занимается Майкл Дж. ВейторнКороль Квинса»), он же руководит съемками, стартовавшими на этой неделе. Источник: Deadline... подробнее
23.11.2022
Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»). Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему». Когда и где состоится премьера нового триллера, пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
10.09.2019
Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет. Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе. Группа студенток решает остаться на каникулы в кампусе. Они еще не знают, что скучные посиделки с родственниками — куда более безопасное занятие, чем их рождественская вечеринка. Одна из девушек исчезает, и все закручивается по классическим канонам жанра хоррор: охрана кампуса знать ничего не желает, а студентки получают звонки от таинственного незнакомца. Охота началась, но главные героини не лыком шиты и не желают отсиживаться в стороне — они сами могут постоять за себя, и какому-то серийному убийце их не одолеть. Режиссерское кресло «Черного Рождества» было отдано Софии ТакалНавстречу тьме»), а главные роли в картине исполнили Имоджен Путс, Кэри Элвис, Бриттани О‘Грэйди, Ализ Шэннон и Лили Донохью. Маньяк с сосулькой выйдет на охоту 19 декабря.... подробнее