Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

То, что внутри (0)

It's What’s Inside
То, что внутри
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Грег Жардин
Сценарий: Грег Жардин
Продюсер: Kate Andrews, Robert Kapp, Billy Asher, Jason Baum, Raul Domingo
Оператор: Kevin Fletcher
Композитор: Эндрю Хьюит
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото То, что внутри
Все фото (1)

Новости

23.01.2024 14:15

Netflix отдал $17 млн за тайну черного чемодана

Фестиваль «Сандэнс» в очередной раз подтвердил статус одной из главных американских ярмарок талантов. Смотр независимого кино стартовал всего несколько дней назад, а уже помог оформить две сделки на восьмизначные суммы.

Сначала студия Searchlight заплатила $10 млн за права на показ картины Джесси Айзенберга «Настоящая боль». Теперь эту солидную цифру перебил онлайн-гигант Netflix. На прошлой неделе на «Сандэнсе» состоялась премьера остросюжетного триллера «То, что внутри» (It's What's Inside). Фильм вызвал такой восторг у кинокритиков и посетителей фестиваля, что в очередь за ним выстроились сразу несколько голливудских компаний и онлайн-платформ. Победителем импровизированного аукциона вышел Netflix, заплативший за триллер $17 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал