Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Грассби

Ryan Grassby
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.05.2022 19:17

Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.

Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2020 11:29

Шон Леви спродюсирует хоррор для Lionsgate

Шон Леви и Дэн Коэн, вместе работавшие над «Загадочными событиями», спродюсируют новый хоррор для студии Lionsgate. Сценарий проекта, получившего название Mother Land («Родная земля*»), написали Сэм Кафлин и Райан Грассби. В 2016 году Сэм и Райан выступили сценаристами представленного на Каннском фестивале фильма «Жестокие мечты» с Биллом Пэкстоном.

Сюжет хоррора вращается вокруг семейства, которое на протяжении многих лет преследует злой дух. Когда один из детей внезапно задается вопросом о реальности творящегося зла, безопасность не только самой семьи, но всей округи оказывается под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Жестокие мечты
Жестокие мечты (2016)

Mean Dreams (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
10.05.2022
Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году. Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание. Режиссерское кресло занял Александр АжаУ холмов есть глаза», «Капкан»), сценарий написали Кевин Кафлин и Райан Грассби, а продюсером выступит Шон Леви и его коллеги по 21 Laps, а также Холли Берри. Недавно Холли можно было видеть в боевике «Джон Уик 3». Кроме того, она дебютировала в качестве режиссера с фильмом Bruised. В настоящее время актриса занята постпродакшеном проекта The Mothership от Netflix. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
28.08.2020
Шон Леви спродюсирует хоррор для Lionsgate

Шон Леви и Дэн Коэн, вместе работавшие над «Загадочными событиями», спродюсируют новый хоррор для студии Lionsgate. Сценарий проекта, получившего название Mother Land («Родная земля*»), написали Сэм Кафлин и Райан Грассби. В 2016 году Сэм и Райан выступили сценаристами представленного на Каннском фестивале фильма «Жестокие мечты» с Биллом Пэкстоном. Сюжет хоррора вращается вокруг семейства, которое на протяжении многих лет преследует злой дух. Когда один из детей внезапно задается вопросом о реальности творящегося зла, безопасность не только самой семьи, но всей округи оказывается под угрозой. Шон Леви известен как создатель франшизы «Ночь в музее». Также в числе других продюсеров он был номинирован на «Оскар» за научно-фантастическую драму «Прибытие». Сообщается, что Lionsgate приобрела права на Mother Land в условиях жесткой конкуренции. Леви и Коэн будут продюсировать хоррор через свою компанию 21 Laps. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее