Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жаклин Ливайн

Jacqueline Levine
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2022 12:00

«Пиноккио» нацелился на сиквел

Игровой ремейк «Пиноккио» еще не успел стартовать на Disney+, а продюсеры уже строят планы на сиквел. Похоже, зрители смогут узнать продолжение истории знаменитого деревянного мальчика.

В 1937 году Уолт Дисней произвел фурор со своим первым полнометражным мультиком — «Белоснежкой и семью гномами». Чтобы закрепить успех, продюсер купил права на адаптацию книги Карло Коллоди «Приключения Пиноккио». Экранизация вышла в 1940 году и испытала проблемы с окупаемостью из-за начала Второй мировой войны. «Пиноккио» стал первым мультфильмом Walt Disney Productions, выигравшим награды Американской киноакадемии в соревновательных категориях — «Лучшая музыка» и «Лучшая песня». После окончания войны лента так часто возвращалась в повторный прокат, что заработала $164 млн при бюджете в $2,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 15:06

Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами.

Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
08.09.2022
«Пиноккио» нацелился на сиквел

Игровой ремейк «Пиноккио» еще не успел стартовать на Disney+, а продюсеры уже строят планы на сиквел. Похоже, зрители смогут узнать продолжение истории знаменитого деревянного мальчика. В 1937 году Уолт Дисней произвел фурор со своим первым полнометражным мультиком — «Белоснежкой и семью гномами». Чтобы закрепить успех, продюсер купил права на адаптацию книги Карло Коллоди «Приключения Пиноккио». Экранизация вышла в 1940 году и испытала проблемы с окупаемостью из-за начала Второй мировой войны. «Пиноккио» стал первым мультфильмом Walt Disney Productions, выигравшим награды Американской киноакадемии в соревновательных категориях — «Лучшая музыка» и «Лучшая песня». После окончания войны лента так часто возвращалась в повторный прокат, что заработала $164 млн при бюджете в $2,6 млн. Идея ремейка появилась в 80-х, но проект получил ход лишь после успеха «Книги джунглей» и других игровых версий анимационных хитов. Несмотря на звездный актерский состав и именитого постановщика в лице Роберта Земекиса, диснеевцы отправили фильм прямиком на платформу Disney+. Создателям ремейка не нужно думать о высоких кассовых сборах: успех определится исключительно по числу просмотров на стриминге. Продюсер Жаклин Ливайн надеется, что с этим не будет проблем. «Хочется верить, что зрители полюбят нашу картину, а мы сможем создать продолжение, — заявила Жаклин. — Истории есть куда развиваться. В общем, поживем-увидим». Премьера «Пиноккио» на Disney+ состоится в ближайшие часы. Источник: Variety... подробнее
07.02.2018
Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами. Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий. Продюсерские функции с Земекисом разделяет его давние деловые партнеры Джек РэпкИзгой», «Борджиа») и Жаклин ЛивайнПрогулка»). Инсайдеры пока затрудняются сказать, намерен ли Роберт выступить в качестве режиссера фантастического боевика. Финансирование проекта обеспечат американская студия STX Entertainment и китайская корпорация Alibaba Pictures. * — предварительный вариант перевода.... подробнее