Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Amaryllis Fox

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.03.2019 16:50

Бри Ларсон сыграет шпионку в сериале от Apple

Пока блокбастер «Капитан Марвел» стрижет купоны в мировом бокс-офисе, исполнительница титульной роли в новом марвеловском хите уже подыскивает себе новый проект. Оскароносная Бри Ларсон выступит продюсером и сыграет в оригинальном, пока безымянном сериале от Apple, который будет основан на мемуарах бывшей шпионки Амариллис Фокс Life Undercover: Coming of Age in the CIA («Жизнь под прикрытием: взросление в ЦРУ*»). Шоу уже получило заказ на первый полный сезон.

Детали сюжета держатся в секрете, но проект описывается как смелая и провокационная история женщины, работающей в ЦРУ, рассказанная через призму ее самых близких отношений.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
07.03.2019
Бри Ларсон сыграет шпионку в сериале от Apple

Пока блокбастер «Капитан Марвел» стрижет купоны в мировом бокс-офисе, исполнительница титульной роли в новом марвеловском хите уже подыскивает себе новый проект. Оскароносная Бри Ларсон выступит продюсером и сыграет в оригинальном, пока безымянном сериале от Apple, который будет основан на мемуарах бывшей шпионки Амариллис Фокс Life Undercover: Coming of Age in the CIA («Жизнь под прикрытием: взросление в ЦРУ*»). Шоу уже получило заказ на первый полный сезон. Детали сюжета держатся в секрете, но проект описывается как смелая и провокационная история женщины, работающей в ЦРУ, рассказанная через призму ее самых близких отношений. И воспринимать переход Бри Ларсон с большого экрана на малые как понижение в карьере сегодня точно не стоит, спасибо здоровой конкуренции и пресловутому «макконесансу». Кроме того, сама компания Apple тихой сапой уже давно заманивает в свои сети звезд А-класса. Так, уже известно, что в ее проекте «Защищая Джейкоба» сыграет партнер Бри по вселенной «Марвел» Крис Эванс, а обитатель соседней DCEU Джейсон Момоа подписался на съемки научно-фантастического экшена See от создателя «Острых козырьков» Стивена Найта. В общем, компания у Ларсон подобралась замечательная. Тем временем сборы ленты «Капитан Марвел» уже достигли отметки $350 миллионов... Источник: TVLine... подробнее