Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kurumi Inui

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.07.2020 20:25

Путешествия во времени по-японски

Телеканал CBS вернулся к работе над шоу Repeat («Повторить»*), основанном на одноименном романе японского писателя Куруми Инуи. В прошлом году производство проекта была приостановлено, однако руководство CBS не потеряло интерес к экранизации и вернуло драму в работу.

Первоначально сценаристом сериала должен был стать Дэвид ХэйтерЛюди Икс»), но в связи с изменившимися планами студии его место занял Дэвид ЗабельЗвёздный путь: Вояджер»). По сюжету группа незнакомцев таинственным образом переместилась назад во времени на десять месяцев. У героев появилась возможность исправить ошибки прошлого и сделать свою жизнь лучше. Однако очень скоро они обнаружили, что попытки изменить судьбу могут привести к самым неожиданным — иногда даже смертельным — последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Repeat
Repeat (0)
(5.60)


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
22.07.2020
Путешествия во времени по-японски

Телеканал CBS вернулся к работе над шоу Repeat («Повторить»*), основанном на одноименном романе японского писателя Куруми Инуи. В прошлом году производство проекта была приостановлено, однако руководство CBS не потеряло интерес к экранизации и вернуло драму в работу. Первоначально сценаристом сериала должен был стать Дэвид ХэйтерЛюди Икс»), но в связи с изменившимися планами студии его место занял Дэвид ЗабельЗвёздный путь: Вояджер»). По сюжету группа незнакомцев таинственным образом переместилась назад во времени на десять месяцев. У героев появилась возможность исправить ошибки прошлого и сделать свою жизнь лучше. Однако очень скоро они обнаружили, что попытки изменить судьбу могут привести к самым неожиданным — иногда даже смертельным — последствиям. Продюсированием займется Маси ОкаТетрадь смерти») вместе с Сабриной УиндОтчаянные домохозяйки») и Забелем. Repeat адаптируют под телевизионный формат не впервые — в 2018 году на японском телеканале Yomiuri Television вышел мини-сериал, вдохновленный произведением Куруми Инуи. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее