Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Рогозин

Dmitriy Rogozin
Профессии: Актёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.09.2020 13:02

Россия и США устроят космическую киногонку

Несколько месяцев назад из Голливуда пришла информация, что корпорация Илона Маска Space X, агентство NASA и актер Том Круз готовят первый в истории полнометражный художественный фильм, который будет снят в космосе. Сегодня американцы обрели конкурента в лице российского триумвирата — компании «Роскосмос», Первого канала и студии Yellow, Black and White.

Детали картины с рабочим названием «Вызов» хранятся в секрете. Известно лишь, что главный герой посетит Международную космическую станцию. Участники съемочной группы отправятся на МКС осенью 2021 года на пилотируемом корабле «Союз МС». Исполнителя главной роли и его дублера выберут с помощью открытого конкурса.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

Продюсер [ скрыть ]


Вызов
Вызов (2021)

Vyzov (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
23.09.2020
Россия и США устроят космическую киногонку

Несколько месяцев назад из Голливуда пришла информация, что корпорация Илона Маска Space X, агентство NASA и актер Том Круз готовят первый в истории полнометражный художественный фильм, который будет снят в космосе. Сегодня американцы обрели конкурента в лице российского триумвирата — компании «Роскосмос», Первого канала и студии Yellow, Black and White. Детали картины с рабочим названием «Вызов» хранятся в секрете. Известно лишь, что главный герой посетит Международную космическую станцию. Участники съемочной группы отправятся на МКС осенью 2021 года на пилотируемом корабле «Союз МС». Исполнителя главной роли и его дублера выберут с помощью открытого конкурса. Режиссерское кресло фильма займет создатель «Салюта-7» и «Холопа» Клим Шипенко, а в роли продюсеров выступят глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Одновременно с анонсом «Вызова» прошла информация, что Круз и компания нацелили съемки на октябрь следующего года. Похоже, нас ждет увлекательная гонка за право считаться первыми кинопокорителями космоса. Источник: ТАСС... подробнее