Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мелисса МакФайл

Melissa McPhail
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
30.01.2021
Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас. В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни. The Chariot станет первым проектом студии Scarlett Pictures и исполнительного продюсера Мелиссы МакФайл. Сигал ранее снял картину «Когда гаснут звезды», а «Колесница» будет его третьим полнометражным фильмом. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее