Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аннара Шепард

Annarah Shephard
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2021 19:05

Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота.

Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)
 Sandra / ... 10 episodes, 2022

Полуночная месса
Полуночная месса (0)

Midnight Mass (0.00)
 Leeza 7 episodes, 2021


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
02.02.2021
Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота. Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира. Роли второго плана достались Заку Гилфорду, Мэтту Биделу и Саманте Слойан. Главу хосписа сыграет Хезер Лэнгенкэмп. Флэнеган, намеренный возглавить съемки первых двух серий, разрабатывает историю совместно с Тревором Мэйси и принадлежащей им компанией Intrepid Pictures. По его словам, в «Клубе полуночников» в качестве приглашенных звезд могут появиться и другие знакомые зрителям лица из предыдущих проектов Intrepid. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее