Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рут Кодд

Ruth Codd
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 19:05

Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота.

Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)
 Anya / ... 10 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
05.03.2024
Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии. Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами. Также в актерский состав игровой версии вошли Джерард Батлер, Ник Фрост, Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин. Кодд получила роль Флегмы, жительницы деревни викингов. В оригинальном мультфильме этого персонажа озвучивала Эшли Дженсен. Universal назначила дату выхода фильма на 13 июня 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.02.2021
Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота. Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира. Роли второго плана достались Заку Гилфорду, Мэтту Биделу и Саманте Слойан. Главу хосписа сыграет Хезер Лэнгенкэмп. Флэнеган, намеренный возглавить съемки первых двух серий, разрабатывает историю совместно с Тревором Мэйси и принадлежащей им компанией Intrepid Pictures. По его словам, в «Клубе полуночников» в качестве приглашенных звезд могут появиться и другие знакомые зрителям лица из предыдущих проектов Intrepid. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее