Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Ракусен

Kit Rakusen
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2023 16:00

Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка».

Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Белфаст
Белфаст (2021)

Belfast (0.00)
Billy Clanton Jr.

Щенячий патруль
Щенячий патруль (0)

PAW Patrol (0.00)
 Claw 2 episodes, 2021

Gideon Meir (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
26.07.2023
Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка». Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников. Участников Великолепной пятерки сыграют юные и пока не слишком известные широкой общественности Эллиотт Роуз, Кит Ракусен, Диана Бабницова и Флора Джейкоби Ричардсон. Куда больше поклонников имеют актеры на взрослых ролях: пробы в сериал прошли Джеймс ЛэнсТед Лассо»), Энн АкинЛунный рыцарь») и Джек ГлисонИгра престолов»). В качестве главного куратора телепроекта выступает Николас Виндинг РефнДрайв»). Дата премьеры пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее