Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонни Блэр

Jonny Blair
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
20.10.2023
От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру. Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца? Новый проект является исключительно европейским, потому продюсерам не нужно заключать соглашение с бастующей SAG-AFTRA. Съемки стартуют в начале 2024 года. Источник: Deadline... подробнее