Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спайк Ферн

Spike Fearn
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Солнце мое
Солнце мое (2022)

Aftersun (0.00)
Olly

Бэтмен
Бэтмен (2021)

The Batman (0.00)
Vandal

Alien: Romulus
Alien: Romulus (0)
(0.00)

Расскажи мне все
Расскажи мне все (0)

Tell Me Everything (0.00)
 Louis 6 episodes, 2022

Ella McCay
Ella McCay (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
21.02.2024
Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн. В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата. Холл наиболее известна по ролям в фильмах «Город воров» и «Вики Кристина Барселона», а вскоре она появится на экранах в блокбастере «Годзилла и Конг: Новая империя». Источник: Deadline... подробнее
21.11.2023
Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay). В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете. Судя по длительной паузе, неудача ромкома стала серьезным ударом для Брукса. К счастью, заслуженный ветеран кино и ТВ оправился от провала и готов порадовать зрителей новым полнометражным проектом. В центре сюжета окажется политик Элла Маккей, которая пытается совмещать личную и профессиональную жизни на фоне известия, что ее могут назначить на пост губернатора штата вместо ее бывшего наставника. На разных этапах переговоров по поводу участия в фильме находятся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Спайк Ферн, Кумэйл Нанджиани, Альберт Брукс и Айо Эдебири. Помимо трех «Оскаров» в копилке наград Брукса имеется 21 телевизионная премия «Эмми» за работу над «Симпсонами», «Такси» и другими всемирно известными ситкомами. Источник: Deadline... подробнее