Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Рабиноу

Steve Rabineau
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.10.2022 20:01

Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины.

Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Догмен
Догмен (0)

DogMan (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
07.10.2022
Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины. Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора. «Liarmouth — самая безумная вещь, которую я написал за последнее время. Возможно, этот роман получился достаточно шокирующим, чтобы вновь запустить двигатель моей кинокарьеры, — сказал Уотерс. — Очень рад вернуться в кинобизнес, надеюсь подарить безумную радость любителям зрелищ по всему миру». Роман повествует о Марше Спринкл, воровке чемоданов, мошеннице и мастерице маскировки. Собаки и дети ее ненавидят, а собственная семья женщины мечтает, чтобы та поскорей умерла. Марша умна, она в отчаянии и встревожена, а еще она в бегах. Ее называют Liarmouth (Лживый рот), но однажды один сумасшедший заставит эту женщину сказать правду. Книга была опубликована в мае издательством Farrar, Straus & Giroux. Ее описывают как забавную и грязную историю о сексе, преступности и семейном неблагополучии. Как говорится, с чего бы Уотерсу возвращаться к кинопроизводству ради чего-то меньшего? Легенда трангрессивного кино ранее снял такие фильмы, как «Лак для волос», «Розовые фламинго», «Мамочка-маньячка», «Безумный Сесил Б.» и «Полиэстер». Источник: Deadline... подробнее