Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Steve Mosko

Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Marianne Knake (детей: 2)
Родился: 15 апреля 1956, Овен (68 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.10.2022 20:01

Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины.

Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Кевин подождет
Кевин подождет (2016)

Kevin Can Wait (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
07.10.2022
Джон Уотерс возвращается в кино с фильмом по своему роману

Икона инди-кинематографа Джон Уотерс после долгого перерыва возвращается в режиссерское кресло. Компания Village Roadshow Entertainment заключила с ним сделку на съемки фильма на основе его же романа Liarmouth: A Feel-Bad Romance. Сообщается, что Уотерс также сам напишет сценарий картины. Последний на данный момент фильм Уотерса, «Грязный стыд», датируется 2004 годом. Продюсерами его новой работы выступят Стив Рабиноу и Стив Моско. Последний, как и Джон Уотерс, родом из Балтимора. «Liarmouth — самая безумная вещь, которую я написал за последнее время. Возможно, этот роман получился достаточно шокирующим, чтобы вновь запустить двигатель моей кинокарьеры, — сказал Уотерс. — Очень рад вернуться в кинобизнес, надеюсь подарить безумную радость любителям зрелищ по всему миру». Роман повествует о Марше Спринкл, воровке чемоданов, мошеннице и мастерице маскировки. Собаки и дети ее ненавидят, а собственная семья женщины мечтает, чтобы та поскорей умерла. Марша умна, она в отчаянии и встревожена, а еще она в бегах. Ее называют Liarmouth (Лживый рот), но однажды один сумасшедший заставит эту женщину сказать правду. Книга была опубликована в мае издательством Farrar, Straus & Giroux. Ее описывают как забавную и грязную историю о сексе, преступности и семейном неблагополучии. Как говорится, с чего бы Уотерсу возвращаться к кинопроизводству ради чего-то меньшего? Легенда трангрессивного кино ранее снял такие фильмы, как «Лак для волос», «Розовые фламинго», «Мамочка-маньячка», «Безумный Сесил Б.» и «Полиэстер». Источник: Deadline... подробнее