Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Барт Фельдман

Andrew Barth Feldman
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Без обид
Без обид (0)

No Hard Feelings (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
13.03.2024
За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард. Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир. Гербер досталась роль подружки Чеви Чейза — Жаклин Карлин. Фельдман предстанет в образе сценариста SNL Нила Леви. Что же касается Вулфарда, то он перевоплотится в пока неназванного участника знаменитой студенческой программы NBC Page, благодаря которой американские абитуриенты могли пройти годичную стажировку на одном из крупнейших эфирных каналов США. Съемки картины уже стартовали в Нью-Йорке. Дату премьеры раскроют чуть позже. Источник: Deadline... подробнее