Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Коппен

George Coppen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.07.2023 17:25

Хью Гранта раскритиковал актер с карликовостью

Актер с карликовостью Джордж Коппен, известный по проекту The School for Good and Evil , высказал свое недовольство в адрес Хью Гранта, сыгравшего умпа-лумпу в еще не вышедшем, но уже нашумевшем фильме «Вонка», а также в сторону тех, кто выбрал Хью на эту роль.

По его мнению, роль следовало предложить актеру с карликовостью, ведь многие из них постоянно чувствуют, что их «вытесняют из индустрии», которую они любят.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
27.07.2023
Хью Гранта раскритиковал актер с карликовостью

Актер с карликовостью Джордж Коппен, известный по проекту The School for Good and Evil , высказал свое недовольство в адрес Хью Гранта, сыгравшего умпа-лумпу в еще не вышедшем, но уже нашумевшем фильме «Вонка», а также в сторону тех, кто выбрал Хью на эту роль. По его мнению, роль следовало предложить актеру с карликовостью, ведь многие из них постоянно чувствуют, что их «вытесняют из индустрии», которую они любят. «Многие люди, в том числе и я, утверждают, что актерам с карликовостью следует предлагать обычные роли в фильмах и сериалах, но на самом деле никто этого не делает, — добавил британец. — Они закрыли одну дверь, но забыли открыть другую». Напомним, фильм расскажет о жизни знаменитого шоколатье Вилли Вонки еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как было в итоге показано в «Чарли и шоколадной фабрике». Источник: BBC... подробнее