Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Шарп

Tom Sharp
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.12.2023 14:20

Подданные короля Артура

Медиакорпорация The Daily Wire завершила съемки первого собственного фэнтезийного сериала. По случаю окончания производства семисерийной экранизации литературной серии «Пендрагон» компания раскрыла имена нескольких актеров проекта.

The Daily Wire начала работу в 2015 году в качестве новостного сайта. Вскоре компания увлеклась подкастингом, а в прошлом году запустила еще и стриминговую видеоплатформу. Вместо покупки чужих сериалов The Daily Wire решила заняться производством собственного контента.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 20:00

Компания Daily Wire нашла нового Мерлина

В прошлом году компания Daily Wire приобрела права на экранизацию книжного цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Проект станет самым масштабным и дорогостоящим в истории стримингового сервиса DailyWire+, поэтому к выбору актера на главную роль продюсеры подошли с толком. Несколько месяцев они потратили на поиски своего идеального Мерлина и нашли его в лице актера Тома Шарпа, пока мало известного широкому зрителю.

Драма, рассчитанная на семь эпизодов, станет переосмыслением легенды о Короле Артуре. Ее события развернутся во времена, когда Британия находилась под властью римлян, а племена язычников воевали между собой, с саксами и пиктами. Том Шарп сыграет Мерлина — сына принцессы и барда, который мечтает, как и его отец, о единой мирной Британии. Для исполнения этой мечты герою придется одолеть древнее зло, пережить конец римской оккупации и распространение христианства, и все это время искать короля, способного объединить жителей острова.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Pendragon Cycle
The Pendragon Cycle (0)
(0.00)
 Merlin 6 episodes, 2024


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
19.12.2023
Подданные короля Артура

Медиакорпорация The Daily Wire завершила съемки первого собственного фэнтезийного сериала. По случаю окончания производства семисерийной экранизации литературной серии «Пендрагон» компания раскрыла имена нескольких актеров проекта. The Daily Wire начала работу в 2015 году в качестве новостного сайта. Вскоре компания увлеклась подкастингом, а в прошлом году запустила еще и стриминговую видеоплатформу. Вместо покупки чужих сериалов The Daily Wire решила заняться производством собственного контента. Цикл «Пендрагон» принадлежит перу Стивена Лохеда. Первая книга по мотивам артуровских легенд вышла в 1987 году. Всего литературная серия насчитывает шесть романов. The Daily Wire решила уделить повышенное внимание волшебнику Мерлину, пробы на роль которого прошел молодой британский актер Том Шарп. Сегодня стало известно, что продюсеры бросили на помощь дебютанту телеэкранов сразу нескольких актеров, которые не понаслышке знакомы с жанром фэнтези: участие в съемках принимали Дэниэл ФазерсВедьмак: Происхождение»), Чик АлленДом дракона») и Николас БолтонИгра престолов»). Премьера состоится в следующем году на онлайн-сервисе DailyWire+. Источник: Deadline... подробнее
20.09.2023
Компания Daily Wire нашла нового Мерлина

В прошлом году компания Daily Wire приобрела права на экранизацию книжного цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Проект станет самым масштабным и дорогостоящим в истории стримингового сервиса DailyWire+, поэтому к выбору актера на главную роль продюсеры подошли с толком. Несколько месяцев они потратили на поиски своего идеального Мерлина и нашли его в лице актера Тома Шарпа, пока мало известного широкому зрителю. Драма, рассчитанная на семь эпизодов, станет переосмыслением легенды о Короле Артуре. Ее события развернутся во времена, когда Британия находилась под властью римлян, а племена язычников воевали между собой, с саксами и пиктами. Том Шарп сыграет Мерлина — сына принцессы и барда, который мечтает, как и его отец, о единой мирной Британии. Для исполнения этой мечты герою придется одолеть древнее зло, пережить конец римской оккупации и распространение христианства, и все это время искать короля, способного объединить жителей острова. Руководить съемками будет президент Daily Wire Джереми Дэниал Боринг, который на время сложит с себя обязательства по управлению компанией. Сериал выйдет в следующем году. Источник: Deadline... подробнее