Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грегори Новек

Gregory Noveck
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2018 17:04

Город супергероев

С божественных созданий компания FreemantleMedia North America решила переключиться на супергероев. Как передает сайт Deadline, продюсеры, подарившие зрителям сериал «Американские боги», договорились с Куртом Бьюсиком о телевизионной адаптации его цикла графических новелл Astro City («Астро Сити»).

Оригинальные комиксы выходят в печать с 1995 года, но, что удивительно, за прошедшее время они ни разу не добирались ни до больших, ни до малых экранов. Дело в том, что права на адаптацию принадлежали Бьюсику, который, видимо, и не соглашался на предложения голливудских студий ранее. В работе над новым сериалом Курт примет непосредственное участие: он напишет сценарий пилотного эпизода, а также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Грегори НовекомРЭД»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself (as Greg Noveck)

Семь часов до приговора
Семь часов до приговора (1988)

Seven Hours to Judgment (4.60)
TV Announcer

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


РЭД
РЭД (2010)

Red (7.00)

Чудо-женщина
Чудо-женщина (2009)

Wonder Woman (7.20)

Лига справедливости: Новый барьер
Лига справедливости: Новый барьер (2008)

Justice League: The New Frontier (7.10)

Супермен: Судный день
Супермен: Судный день (2007)

Superman/Doomsday (6.90)

Иеремия
Иеремия (сериал) (2002)

Jeremiah (7.10)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
24.03.2018
Город супергероев

С божественных созданий компания FreemantleMedia North America решила переключиться на супергероев. Как передает сайт Deadline, продюсеры, подарившие зрителям сериал «Американские боги», договорились с Куртом Бьюсиком о телевизионной адаптации его цикла графических новелл Astro City («Астро Сити»). Оригинальные комиксы выходят в печать с 1995 года, но, что удивительно, за прошедшее время они ни разу не добирались ни до больших, ни до малых экранов. Дело в том, что права на адаптацию принадлежали Бьюсику, который, видимо, и не соглашался на предложения голливудских студий ранее. В работе над новым сериалом Курт примет непосредственное участие: он напишет сценарий пилотного эпизода, а также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Грегори НовекомРЭД»). «Астро Сити» — комикс-антология о повседневной жизни обитателей титульного города, кишащего супергероями и суперзлодеями. За прошедшие годы Бьюсику и его коллегам удалось создать мир, где живет более двух тысяч разнообразных персонажей. Так, первый выпуск рассказывает о Самаритянине — местном аналоге Супермена. Он пытается найти баланс между супергеройскими обязанностями, работой и развлечениями, одно из которых — летать в свое удовольствие. Еще в 2010 году был анонсирован фильм по мотивам «Астро Сити», однако работа над проектом так и не сдвинулась с места, а учитывая формат оригинала, идеальным местом для его адаптации будет все же телевидение, а не кино.... подробнее